Hosts для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 4630

Скачать чистый файл Hosts для Windows 10 – совсем не обязательно. Вы можете вручную отчистить файл от всех изменений. Это системный файл, который очень часто страдает от вирусных атак. Злоумышленники прописывают в Hosts свои параметры. После этого на компьютере начинают происходить странные вещи. Например, вы не можете зайти на нужный вам сайт или у вас автоматически срабатывает переход на неизвестные страницы. Если ваш компьютер подвергся вирусной атаке, то после выявления дыр в системе безопасности, позаботьтесь о том, чтобы вернуть Hosts в оригинальный вид.
Hosts

Как вернуть файл Hosts в оригинальное состояние


Hosts – это системный файл, на основании которого система работает. Изменения в данном файле оказывают влияние на разные сферы, в первую очередь на использование сети Интернет. Иногда изменения в файле Hosts вносят системные администраторы, или даже сами пользователи. В этом случае, нет ничего плохого. Но если вы не вносили изменений и не знаете, кто это сделал, то вам нужно вернуть файл Hosts в оригинальное состояние. Для этого у вас есть 2 метода, вы можете выбрать любой:
  • Скачать чистый файл Hosts и заменить проблемный;
  • Удалить все содержимое файла Hosts;

Первый способ – скачать чистый файл Hosts, хорош тем, что он позволяет гарантировано устранить проблему и не повредить систему. Вы можете скачать чистый и оригинальный Хостс с этой страницы. Если у вас есть какие-то сомнения на счет его чистоты, то вы можете сверить его содержимое с содержимым эталонного файла Hosts. Для этого откройте наш файл через Блокнот или другой редактор. После этого вы узнаете, что должно быть в оригинальном Hosts.
Hosts

Если вы не хотите ничего скачивать, то у вас есть другой вариант решения проблемы. Вы должны открыть тот файл Hosts, который расположен на вашем жестком диске. Затем вы должны удалить все его содержимое и сохранить файл. После этого вы должны перезагрузить систему. Windows 10 сама дополнит Hosts необходимым содержимым. И вы ни в коем случае не сломаете систему. А если вы все же выберите первый вариант – скачать Hosts, то обязательно удостоверьтесь, что этот файл от вашей ОС. Файлы от Windows 7/8 или еще более ранних версий, не подходят для Windows 10.
Скачать Hosts бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Hosts check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей