Обновление Windows 10.1 Threshold 2 для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2808

В ноябре компания Microsoft выпустила обширное обновление ОС Windows 10, и теперь система неофициально носит название Windows 10.1. Это обновление получило название Threshold 2, и если вы еще не успели установить данное обновление, то на этой странице мы не просто расскажем, как скачать обновление Windows 10.1 Threshold 2, но и дадим четкую инструкцию, как это обновление установить. Мы рекомендуем устанавливать обновление напрямую из центра обновлений, так как это самый безопасный способ, благодаря которому вы будете точно уверены, что скачали и установили версию без вирусов.
Обновление Windows 10.1 Threshold 2

Как скачать обновление Windows 10.1 Threshold 2


Если вы еще не установили ОС, то вы можете установить Windows 10 изначально в версии 10.1. Для этого вам нужно скачать последнюю сборку системы с официального сайта. В этом случае вам даже не придется самому ничего обновлять. Вы можете установить лишь следующие обновления. Но в большинстве случаев, люди хотят именно обновиться до версии Windows 10.1 Threshold 2, так как система уже установлена. И в этом нет ничего сложно. Вам нужно проделать следующие операции:
  • Зайти в центр обновлений Windows Update;
  • Найти обновление Threshold 2;
  • Инициировать загрузку и затем инициировать установку;

Обратите внимание, что обновление Threshold 2 не будет называться именно так внутри Windows Update. Это обновление может называться по разному, в нашем случае, название было следующим: Windows 10 PRO версия 1511, 10586. В любом случае, система покажет вам самое последнее доступное обновление и вы сможете его установить. Даже если вы установите не Threshold 2, а уже следующее обновление ОС, то оно будет включать в себя Threshold 2. Все обновления системы накопительные и вам не нужно последовательно скачивать все обновления, начиная с первого.
Обновление Windows 10.1 Threshold 2

Скачать обновление Threshold 2 для Windows 10 однозначно нужно. Оно делает работу системы намного более стабильным. Если вы уже давно работаете на Windows 10, но у вас не установлено Threshold 2, то после установки данного обновления вы заметите существенную разницу. Это практически точно такое же по значимости обновление, как юбилейное обновление Windows 10 Anniversary Update. За язык обновления переживать не стоит, и не нужно специальным образом искать Threshold 2 на русском. Обновления к системе будут скачены ровно на том же языке, на котором у вас система. Так как загрузить обновление Threshold 2 минуя Windows 10 Creation Tool нельзя, на этой странице мы выкладываем для загрузки именно этот инструмент.
Скачать Обновление Windows 10.1 Threshold 2 бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 2)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Обновление Windows 10.1 Threshold 2 check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей