Windows 10 Media Creation Tool для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2501

Скачать Windows 10 Media Creation Tool нужно всем, кто хочет установить Windows 10. Эта утилита является официальным инструментом для создания установочных носителей со всеми версиями последнего продукта от Microsoft. Эта утилита нужна не только тем, кто только планирует установить Windows 10, но и тем, кто уже установил, но хочет обновить свою версию. Также программа позволит обновиться до новой версии с ранних ОС. Это официальная утилита для работы с операционной системой.
Windows 10 Media Creation Tool

Возможности программы


Вы наверняка знаете, как установить Виндоус 10. Для этого нужно создать установочный носитель. Вы можете использовать сторонние программы, например, Ultra ISO, но есть и официальные инструменты. Например, эта утилита позволит создать загрузочный носитель с любой версией десятки. Она работает в том числе и с USB флешками. Программа работает только с десяткой, другие версии ОС или другие программы она не позволит записать на установочную флешку. Но это не единственный функционал данной утилиты. Помимо этого, она предназначена для:
  • Обновления до Windows 10 с ранних версий ОС;
  • Позволяет обновлять установленную ОС;
  • Вы сможете создать установочный носитель;

Если вы сейчас работаете на 7 или 8, но хотите обновиться до 10-ой версии ОС, то вам нужно скачать софт с этой страницы. Это официальный инструмент, который не просто позволит вам создать установочный носитель, но и позволит загрузить официальную версию ОС. Вам останется лишь выбрать одно из двух – обновление системы или установка с нуля.
Windows 10 Media Creation Tool

Если вы уже установили 10-ку, то не спешите удалять утилиту, иначе вам придется в будущем ее снова скачивать. Эта утилита нужна и для того, чтобы обновить систему. С ее помощью вы сможете обновиться до любого состояния системы, в том числе и до промежуточного. Так что не нужно считать, что утилита создана только для установки ОС. Вы можете использовать эту утилиту и для обновления системы.
Windows 10 Media Creation Tool

Вы можете скачать ОС напрямую через Креэйшн Тул. Это один из самых безопасных способов, как вы можете скачать чистую версию Windows 10.
Скачать Windows 10 Media Creation Tool бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Windows 10 Media Creation Tool check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей