Windows Update для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2816

Если вы пользуетесь Виндоус 10, то у вас однозначно есть центр обновлений Windows Update. Этот компонент является неотъемлемой частью всех версий Windows 10 и его не возможно удалить. Поэтому, если вы хотели скачать его для своей 10-ки, то вам нужно просто найти центр обновлений на своем компьютере и вам не придется ничего дополнительно устанавливать. Такого, что Виндоус Апдейт у вас нет, быть просто не может. Этот компонент операционной системы не подлежит удалению. Максимум, что вы могли сделать с ним ранее – отключить, но сам компонент в любом случае есть.
Windows Update

Как скачать обновления


Чтобы скачать обновления через Windows Update (Центр Обновлений), вам нужно зайти в этот центр. В новой ОС эта вкладка расположена в параметрах устройства в разделе «Обновление и Безопасность». Если у вас 10-ка на русском, то у вас не будет никаких похожих слов, в этом случае данный компонент называется Центр Обновлений. Если вы совсем отчаялись найти эту программу, то просто используйте поиск по устройству, доступный из меню Пуск. В центре обновлений вы получите следующие возможности:
  • Вы сможете увидеть все доступные обновления через WU;
  • Вы сможете посмотреть историю обновлений и их описание;
  • Вы сможете установить периодичность автоматических обновлений;

Чтобы вам не приходилось каждый раз возвращаться в панель WU, рекомендуем установить автоматическое обновление устройства. Это позволит вам забыть о всех заботах и позволит вам установить на компьютер последние обновления. Если же у вас лимитированный Интернет трафик или другие причины, почему вы не можете устанавливать обновления в автоматическом режиме, то вы можете устанавливать их вручную.
Windows Update

В этой же вкладке представлена информация о доступных обновлениях, а также о тех, которые уже были установлены на вашем устройстве. Вы можете скачать те, что рекомендует WU. Тут же есть инструмент для отката к предыдущей версии обновлений. Это поможет в том случае, если после того, как вы установили обновления через центр, и у вас приключились какие-то проблемы. Вы можете выбрать конкретные изменения и отменить их. Все это доступно в дополнительных параметрах.

Так как вы не можете скачать ПО отдельно от самой системы, то на этой странице мы выкладываем ссылку на ISO образ. Это максимально радикальный способ, который поможет вам, если вы все же смогли нарушить работу. В этом случае вам потребуется чистый образ системы, чтобы вы могли восстановить работу Центра Обновлений.
Скачать Windows Update бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Windows Update check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей