Msvcr120.dll для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2383

Скачать Msvcr120.dll для Windows 10 x64 bit нужно всем, кто играет в игры. Если это про вас, то у вас на компьютере обязательно должен быть установлен пакет Microsoft Visual C++ 2013, и библиотека входит именно в него. Вы можете скачать ее и вручную, но если у вас нет пакета Visual, то наличие этой библиотеки вам ничем не поможет. Если же библиотека у вас есть, но система вам все равно выдает регулярные сообщения о некоторых трудностях, то вы должны устранить первопричину.
Msvcr120.dll

Решение проблемы


Такие трудности встречаются настолько часто, что один пользователь может сталкиваться с ней многократно. Самая частая причина, почему система выдает сообщение – банальное отсутствие. Он мог быть, его могло не быть, но факт в том, что сейчас его нет. И чтобы устранить ошибку, вы должны добавить данный файл к себе на компьютер. Если вы будете делать все самостоятельно, то пристальное внимание уделите на разрядность системы. Если у вас Windows 10 x64, то и сам документ должен быть 64 bit. Если ОС x32, то и библиотека должна быть 32 bit. У вас есть 3 пути, как устранить ошибку:
  • Переустановить пакет Microsoft Visual C++ 2013;
  • Загрузить документ и записать вручную;
  • Использовать специальные программы для восстановления проблемных файлов;

Конечно, есть и 4-ый вариант: откат системы к предыдущей точке восстановления, но с такой небольшой проблемой, как в этом случае, это смешно. Самый действенный способ – переустановить Microsoft Visual C++ 2013. Этот пакет распространяется бесплатно, а у вас его может даже не быть. А если он у вас точно есть, то он может устареть или повредиться, переустановка пакета позволит вам исключить все потенциальные проблемы с данным пакетом и решить вообще все вопросы.
Msvcr120.dll

Если же вы не хотите ничего устанавливать и переустанавливать, то вы можете скачать Msvcr120.dll и записать файл вручную. Этот вариант подойдет только тем, кто точно знает, где расположен этот файл. Если у вас нет Вижуала, то это вам просто не нужно. Его будет некуда разещать, так как он изначально расположен в папке Visual. Если же пакет есть, но ошибка все равно вылетает, то внимательно изучите, куда скопировать .dll и устраните проблему вручную.

Если же вы не хотите вообще ничего решать, то можете доверить решение программе. Например, DLL Suite, но есть и другие утилиты, которые автоматически устранят все ошибки DLL. Один раз установить подобное ПО – это значит, что вы навсегда забудете о проблемах с .DLL.
Скачать Msvcr120.dll бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Msvcr120.dll check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей