Clean Master для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 3541

Скачать Clean Master для Windows 10 и установить утилиту, нужно сразу же, как вы установили Windows 10. Эта программа является одни из лучших средств для оптимизации работы системы. В отличие от аналогов, данный софт работает в автономном и автоматическом режиме. Кроме того, он может очистить и настроить систему сразу же, как вы установили Windows 10. Аналоги, как правило, чистят лишь то, что образовалось в результате работы пользователя, а очищает системный мусор, изначально присутствующий в любой версии Windows 10.
Clean Master

Политика распространения ПО


Когда программа только вышла, она была платной. Но уже несколько лет вы можете скачать ее бесплатно. При этом утилита обновляется и постоянно совершенствуется. Например, недавно появился русский язык. Раньше на русском не существовал, а теперь есть. Причина бесплатности в том, что разработчики изменили концепцию. Теперь существует облегченная и полная версия. Но мы предлагаем вам скачать полную, которая включает в себя все необходимые функции для оптимизации:
  • Жесткого диска;
  • Поиск дубликатов файлов различных форматов;
  • Реестра от мусора;
  • Оптимизация и настройка системы;

Компания Microsoft сделала хорошую операционную систему. Но она не идеальна. После установки вы сможете почистить систему и убедитесь в том, как много проблем в ней было. В этом случае вы сможете увидеть даже прирост производительности вашего устройства. Обзавестись этим ПО стоит всем, кто уже столкнулся с проблемами с быстродействием. Вы наверняка и сами заметили, как упала скорость работы компьютера через 3-4 месяца после начала эксплуатации системы.
Clean Master

Вы можете установить инструмент не дожидаясь возникновения проблем. После первой оптимизации, вы можете настроить автоматическую работу. В этом случае ПО будет работать автономно и не будет требовать вашего участия. Это очень удобно и позволит вам навсегда забыть, что такое проблемы с быстродействием. Программа распространяется бесплатно и сама автоматически обновляется. Идеально очищает устройство, при этом не повреждает системных важных файлов. При необходимости доступна автоматическая работа. Вот все эти факты и делают Clean Master лучшей программой для оптимизации компьютера на Windows 10.
Скачать Clean Master бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Clean Master check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей