Библиотеки DLL для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 4987

Если вы увидели ошибку с DLL библиотекой, то вам нужно скачать эту библиотеку и разместить ее в подходящей папке. И тут возникает главная проблема. Скачать библиотеки DLL для Windows 10, это лишь одна половина дела, вторая – разместить файл в нужной папке. Эти библиотеки работают лишь в том случае, если вы разместите их в подходящем месте. Если вы оставите их просто на рабочем столе или в папке «Загрузки», то вы не сможете ничего решить. Поэтому важно знать не только то, где взять оригинальные библиотеки, но и куда их разместить.
Библиотеки DLL

Как устранить ошибки с DLL библиотеками


DLL библиотеки есть не только в составе Windows 10, но и в составе множества программ. Не существует одного единственно верного совета, куда разместить библиотеки. Как правило, они находятся в системной папке, если речь идет про библиотеки Windows 10. Если речь идет про DLL файлы какой-то программы, то их нужно искать внутри самой программы. Иногда ошибка связана с каким-то драйвером и в этом случае нужно искать проблемы с этим драйвером.
Библиотеки DLL

Чтобы не ошибиться и не искать часами, куда разместить ту или иную библиотеку, вы можете решить проблему более красиво. У вас есть сразу 2 варианта:
  • Восстановить систему из контрольной точки;
  • Автоматически найти и устранить ошибки с помощью DLL Suite;

Если вы создаете точки восстановления регулярно и умеете пользоваться этим инструментом, то этот вариант имеет право на существование. В этом случае вам просто нужно аккуратно восстановить систему на тот день, когда в вашем Windows 10 не было никаких проблем. Если же вы не помните, когда это было или словосочетание «точка восстановления» вам незнакомо, то лучше использовать специализированные программы. Например, DLL Suite. Это лишь одна из многих программ, есть и аналоги.

DLL Suite работает полностью автоматически. Вам нужно лишь скачать и установить утилиту. Затем запускаете автоматическую проверку и устранение ошибок. Все происходит автоматически. Программа намного «умней», чем ее аналоги. Также она превосходит возможности человека, который не умеет вручную устранять ошибки с библиотеками. Можно скачать, что скачать DLL Suite, это тоже самое, как если бы вы решили скачать DLL библиотеки. Вы удивитесь, как много у вас может быть проблем, если установите эту утилиту впервые. Она устранит не только ту проблему о которой вы знаете, но и наверняка найдет десятки других проблем.
Скачать Библиотеки DLL бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Библиотеки DLL check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей