Auslogics BoostSpeed для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2725

Скачать Auslogics BoostSpeed для Windows 10 нужно всем пользователям, кто заботится о быстродействии своей системы. Ведь даже самый современный и быстрый компьютер может работать медленно. И пусть это плохо, но это нормальная практика. Так происходит абсолютно во всех случаях, ведь вы, как пользователь ПК, оставляете следы на компьютере. И ваша деятельность постепенно засоряет компьютер, что в конечном итоге приводит к потере производительности. Это особенно заметно на длинных дистанциях. Чтобы не терять в производительности и всегда работать на шустром устройстве, вам нужно скачать Auslogics BoostSpeed для Windows 10.
Auslogics BoostSpeed

Auslogics BoostSpeed – средство очистки компьютера на Windows 10


Во время работы на компьютере не только вы оставляете следы. Следы оставляют и программы. Например, офисный редактор текстов оставляет следы в реестре и может заполнить кеш. А если вы неправильно настроите сохранение временных файлов, и они будут храниться неделями, то уже через несколько месяцев пространство на жестком диске может полностью закончиться. Поэтому так важно заручиться поддержкой Auslogics BoostSpeed. С помощью этой программы вы сможете:
  • Очистить дисковое пространство на компьютере на Windows 10;
  • Повысить стабильность работы системы и приложений;
  • Увеличить скорость загрузки ОС и скорость работы системы;

Дисковое пространство – это величина ограниченная. Даже если вы установили жесткий диск объемом несколько Тб, то и это место закончится, если вы не будете за ним следить. Вопрос контроля – это не просто удаление ненужных файлов, это еще и настройка программ. Многие программы создают временные файлы, время хранения которых может быть безграничным. Вы должны сами настроить работу системы. А также не забывать, что дублирующие друг друга файлы могут со временем так разрастись, что в итоге вы потратите все место на жестком диске только на них.
Auslogics BoostSpeed

Стабильность работы системы и приложений также зависит от множества факторов. Если у вас нет достаточного количества опыта, то уже через пару месяцев работы на Windows 10 вы не сможете нормально работать. Например, падает скорость загрузки системы или проявятся другие проблемы. Если вы хотите увеличить скорость загрузки Windows 10 32/64 bit, то вам однозначно нужно скачать Auslogics BoostSpeed. Все, что делает программа, вы смогли бы сделать и сами, то есть вручную. Но ручная настройка системы – это куда более сложный и длительный процесс, чем настройка работы с помощью профессиональной программы. Эксперты отмечают, что главный конкурент этой утилиты – CCleaner, во многом уступает русской версии Auslogics BoostSpeed.
Скачать Auslogics BoostSpeed бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Auslogics BoostSpeed check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей