C++ для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 9065

Программы для Windows 10 создаются на языке C++. Чтобы утилиты работали корректно, пользователям придется скачать C++ для Windows 10 32/64 bit. Конечно, никто не требует от пользователей навыков или знаний программирования. Но наличие компилятора, или как его еще иногда называют – средство разработки, обязательно. Одна из самых популярных утилит для работы с языком Си++ - это пакет Microsoft Visual C++. Именно его вы и сможете скачать на этой странице.
C++

Как наладить работу C++ на Windows 10


Программирование – это удел лишь профессионалов. Но нам, обычным пользователям, приходится сталкиваться с результатами их работы. Чтобы программы, созданные на C++, корректно работали на Windows 10, придется скачать C++. Вы можете скачать любую системную утилиту, главное, чтобы она позволяла вашему компьютеру взаимодействовать с этим языком, а значит, с программами, созданными на нем. Самое популярное решение – Visual C++. Мы рекомендуем выбрать именно этот пакет и на это есть сразу несколько причин:
  • Visual C++ является официальным пакетом от Microsoft;
  • Обеспечивает поддержку всех C++ приложений;
  • Постоянно обновляется;

Хотя язык C++ уже давно не обновляется, но пакет Visual C++ обновляется регулярно. Самые популярные версии Visual C++ 2012 и 2010 года. Обе версии подходят для компьютеров и ноутбуков на Windows 10. При установке пакета обратите внимание на разрядность. C++ для Windows 10 64 bit также должна иметь 64-ех битную архитектуру. А если у вас ОС 32 бита, то и Visual C++ должен быть x32.
C++

То, что Visual C++ является официальным пакетом от Microsoft, это огромный плюс. Утилита не является стандартной утилитой, включенной в Windows 10. Но мы включаем эту утилиту в набор стандартных, которые необходимо установить абсолютно на любой компьютер. Посудите сами, на языке С++ написаны тысячи программ, и если вы не скачаете C++ для Windows 10, то вы практически лишите себя возможности устанавливать и работать с программами от сторонних разработчиков. В подтверждение своих слов, о необходимости Visual C++ даже на планшетах, мы рекомендуем посмотреть на пакет программ WPI 2015, являющийся золотым стандартом. Даже туда включен C++ для Windows 10 32/64 bit.
Скачать C++ бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив C++ check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей