WPI 2015 для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2481

Тем, кто только что установил операционную систему, нужно установить немалое количество программ. Вы можете скачать WPI 2015 для Windows 10, тем самым вы разом скачаете набор всех необходимых программ и сможете установить их одного удобного интерфейса. Этот вариант намного удобней, чем загрузка каждой программы отдельно. А для тех пользователей, кто не дружит с активаторами, но нуждается в платных программах, эта утилита является единственным вариантом, как установить все необходимые программы для Windows 10.
WPI 2015

WPI 2015 – популярный набор программ для Windows 10


Большинство пользователей нуждаются в примерно одинаковом наборе программ. Конечно, есть и те, кому нужны специфические утилиты, но их меньшинство. Если вы хотите установить набор необходимых программ, то WPI 2015 – лучший выбор. Уже вышла версия WPI 2017, но она практически ничем не отличается от версии 2015-ого года, зато весит намного больше. В пакет входят десятки программ, поэтому большой вес пакета не удивляет, но если можно сэкономить несколько гигабайт трафика и места на жестком диске, то почему бы этого не сделать?
WPI 2015

Вы можете скачать WPI 2015 не только для домашнего компьютера, но и для рабочего. Этот пакет включает в себя необходимый пакет офисных и учебных программ. Сложно сказать, чего в этом пакете нет, ведь он включает в себя платные и бесплатные программы самых разнообразных категорий:

Это был неполный список всех программ, которые входят WPI 2015. Точный список вы узнаете, когда скачаете утилиту. WPI 2015 – это не просто архив с установочными файлами. Это настоящая программа, которая обладает удобным интерфейсом на русском языке. После загрузки вы сможете запустить WPI 2015 и увидите оболочку. С помощью специального интерфейса вы сможете очень удобно ориентироваться в программах.

Все программы в пакете WPI 2015 на русском языке. К каждой программе есть аннотация. Поэтому, до установки вы всегда можете узнать, что именно вы сейчас установите. Но это требуется не так часто, так как программы, входящие WPI 2015, как правило, итак очень известные и не требуют аннотации.
Скачать WPI 2015 бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив WPI 2015 check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей