D3dx9 43.dll для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 5062

Если ваш компьютер сигнализирует об ошибке D3dx9 43.dll, то ее можно решить буквально за пару минут. Вы можете скачать D3dx9 43.dll для Windows 10 как отдельный файл, так и заменить проблемную библиотеку переустановкой DirectX. Как вы поняли из названия файла, ошибка связана с версией DirectX 9.0. Если у вас установлена старшая версия этого пакета, то такой проблемы у вас быть не может. Поэтому, эта проблема присуща только тем, кто работает на компьютерах со старыми видеокартами, поддерживающими максимально DirectX 9.0c.
D3dx9 43.dll

Как устранить ошибку D3dx9 43.dll на Windows 10


Ошибка D3dx9 43.dll довольно распространена. Она случается примерно у 2000 тысяч человек в России каждый месяц. Если с вами приключилась подобная проблема, то ничего страшного, у вас есть 3 варианта, как вы сможете ее решить:
  • Скачать D3dx9 43.dll и заменить библиотеку вручную;
  • Переустановить DirectX;
  • Восстановить систему;

Предлагаем последний вариант даже не рассматривать, так как ошибка с D3dx9 43.dll не столь критична. Кстати, точное название самого файла - D3dx9_43.dll. Два других варианта одинаковы, вы можете решить проблему переустановкой DirectX намного проще, особенно, если вы не знаете, где расположен файл D3dx9 43.dll. Для этого вам нужно скачать DirectX 9.0. Вы можете сделать это по этой ссылке. Перед этим узнайте, возможно ваша видеокарта поддерживает более новую версию графического пакета. Если так, то установите сразу ее, иначе проблема с файлом D3dx9 43.dll в будущем может повториться, причем неоднократно.
D3dx9 43.dll

Если же вы хотите заменить файл D3dx9 43.dll вручную, то вам нужно скачать архив с этой страницы. Обратите внимание, D3dx9 43.dll для Windows 10 64 bit отличается от версии для Windows x32. На этой странице представлена самая популярная версия (x64), так что не ошибитесь, если работаете на 32-ух битной ОС. Также обратите внимание, что файл в архиве, а значит перед копированием в нужную папку, вам придется его разархивировать, для этого вы можете использовать WinRar или любой другой архиватор. Если ошибка D3dx9 43.dll будет повторяться с незавидной регулярностью, мы рекомендуем проверить ваше устройство на вирусы. Вам нужно узнать, что является причиной частых проблем и что вызывает ошибку D3dx9 43.dll на Windows 10. Как минимум, не стоит удалять тот файл, который вы скачаете, вдруг он вам еще пригодится.

Как и любую другую ошибку с DLL библиотекой, вы можете устранить эту ошибку с помощью утилиты DLL Suite. Она позволит вам скачать D3dx9_43.dll в автоматическом режиме.
Скачать D3dx9 43.dll бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 2)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив D3dx9 43.dll check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей