Msvcp110.dll для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2394

Ошибка Msvcp110.dll – это одна из самых распространенных ошибок, встречающихся на Windows, этой проблеме подвержена не только 10-ая версия. Если вы столкнулись с подобной ошибкой, то вы можете скачать библиотеку в составе пакета Visual C++, либо загрузить файл отдельно. Исправление ошибки требует буквально несколько минут, зато после этого вы больше никогда не увидите сообщения о трудностях.
Msvcp110.dll

Процесс решения проблем


Помните, что это системная библиотека, которая входит в Визуал С++. Раз файл входит, то вы можете устранить ошибку с этим файлом, если переустановите Visual C. Всего же у вас есть два пути, как устранить ошибку:
  • Скачать библиотеку и заменить ее вручную;
  • Переустановить пакет Visual C++;

Первый вариант подойдет только тем, кто разбирается в компьютерах. Ведь нужно знать, где расположен файл и какой именно файл нужно заменять. Вам нужно скачать версию 64 bit, если у вас Windows 10 64 bit, а если у вас ОС 32-ух битная, то и документ должен быть в версии x32. Не перепутайте, иначе вы не только не решите проблему, но и усугубите ее.
Msvcp110.dll

Вы можете миновать все трудности и устранить ошибку буквально в пару кликов. В этом случае вам не придется искать, где лежит документ, и не придется ничего никуда перезаписывать вручную. Вы можете скачать и установить его с помощью визуального установщика.
Msvcp110.dll

Как правило, проблема с файлом возникает, если у вас установлен Visual C++ 2010. Чтобы библиотека работала корректно, требуется, как минимум, 2012 версия. Современные программы обращаются к библиотеке, и если они ее не находят, Windows 10 выдает ошибку. Проблема может быть и в случае, если у вас установлен пакет Visual C++, но файл повредился. Такое бывает при вирусной атаке или неверном удалении стороннего ПО. Вам не нужно разбираться, почему Windows 10 выдает ошибку Msvcp110.dll, достаточно знать, как ее устранить. Если помимо этого у вас выдается ошибка других библиотек, то используйте DLL Suite для комплексного решения проблемы.
Скачать Msvcp110.dll бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Msvcp110.dll check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей