Directplay для Windows 10

  • Категория: Связь/Общение
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 9529

DirectPlay – это профессиональный инструмент для организации трансляций в сети Интернет. Вы сможете передать голос или видео через ПК на Windows 10, для этого бесплатно скачайте клиент.

Сегодня многие пользователи предпочитают общаться друг с другом посредством программного обеспечения, поддерживающего голосовые сообщения или трансляцию голоса в реальном времени. Для этого используется специальный сетевой интерфейс, называемый DirectPlay. Если у вас с подобным софтом возникают некоторые трудности, то вы можете скачать это ПО отдельно и установить для Windows 10. Сделать это возможно и на нашем портале.
DirectplayDirectplay

Особенности DirectPlay и его функционирование в Windows 10


Учтите, что инструмент действительно профессиональный, это не просто красивые слова. Поэтому простоты и красоты, которая доступна в том же Скайпе, тут банально не нужно ожидать. Однако ничего сложного тут также нет. Поэтому вам нужно использовать версию на русском языке, в этом случае вы вряд ли запутаетесь в происходящем и сможете разобраться сразу после установки, которая к слову абсолютно бесплатная.

Создание этого программного интерфейса позволило пользователям одновременно работать по двум технологиям – клиент-сервер и клиент-клиент. Кроме этого, есть и другие особенности:
  • Возможность обслуживания пользователей на программном и сеансовом уровне;
  • Работа поверх протоколов IPX и IPv4;
  • Возможность использования модемного соединения или кабеля;
  • Передача голоса в режиме реального времени.

Если вы хотите общаться только с одним человеком путём создания простого кабельного соединения, то вам может потребоваться загрузить этот компонент. Он требуется для совместного сеанса в какой-то игре при локальном сетевом режиме.

Но не стоит путать данный продукт, и специальные расширения для удаленного управления ПК. Например, Радмин или его аналоги могут априори больше. Но если у вас примитивные цели – пообщаться, то можете использовать данный продукт. Причем он используется как для одного человека, так и для большого количества. Последнее – это идеальное решение для игроков в командные игры, как, например, Сталкер.
DirectplayDirectplay

Используется также и для подключения большего количества играющих. Однако при этом требуется создание минимум одного сервера, который и будет отвечать за поддержку голосового общения. Учтите, что все это создает нагрузку на ваш сетевой трафик, и если вы играете параллельно в MMO, то возможно снижение количества кадров, либо же вовсе более серьезные проблемы. А значит, позаботитесь о распределении трафика либо же подключитесь к более быстрому тарифу.
DirectplayDirectplay

При работе по технологии клиент-клиент DirectPlay создаёт довольно большую нагрузку, которая увеличивается по мере подключения все новых пользователей к игре. Поэтому требуется расширение полосы пропускания для таких сигналов. Все это вызывает увеличение нагрузки на ЦП, в том числе и для ОС Windows 10. Чтобы такая технология работала в более щадящем режиме, необходимо использование одного выделенного сервера для обработки аудиопотока, его микширования и передачи каждому пользователю.

Если вы решите скачать некоторые приложения для работы по такой технологии, то вы сможете активировать передачу данных при помощи голоса. Утилиты реагируют на повышение уровня звукового потока и открывают канал для передачи данных.
Скачать Directplay бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Directplay check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей