Signal Private Messenger для Windows 10

  • Категория: Связь/Общение
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 3412

В сегменте мобильных мессенджеров серьезное пополнение. В их стройные ряды ворвался новичок. Теперь у всех на слуху одно название – Сигнал, и многие хотят скачать Signal Private Messenger сразу же, как узнают о его уникальных особенностях и больших возможностях. Это небольшая утилита, которая за короткий срок своего существования захватила умы и сердца миллионов пользователей по всему миру. Недавно разработчики выпустили десктопную версию приложения, которая позволяет общаться не только с телефона, но и с компьютера. Теперь у пользователей есть еще больше удобных возможностей, т.к. аккаунты на различных устройствах могут быть связаны.
Signal Private Messenger

Signal Private Messenger для компьютера на Windows


Разработчики Сигнала пошли тем же путем, что и разработчики WhatsApp и других мессенджеров. Они выпустили сначала мобильный клиент, и затем, когда ПО набрало достаточную популярность, они начали расширение на новые рынки. Среди которых и пользователи ПК на Windows. Ожидается, что после обновления клиентов для iOS и Android, мир увидит дистрибутив и для MacOS, но пока повезло больше владельцам Windows. Популярность продукта объясняется крайне просто и это объяснение кроется в возможностях софта:
  • Бесплатная отправка любого контента в любую точку мира;
  • Полное шифрование и анонимность;
  • Функция исчезающих сообщений;

Вы можете обмениваться информацией с человеком, кто находится в США, при этом это будет бесплатно. Для вас доступен обмен совершенно любой информацией – текстовые сообщения, графика, видео и даже голос. За это не взимается плата, и не показывается реклама. Единственное требование – у вас должен быть доступ к сети Интернет.
Signal Private Messenger

Полная анонимность гарантируется рядом технологий. Во-первых, в Сигнале применяется функция сквозного шифрования. Во-вторых, не сохраняются мета-данные разговоров. Вы можете удалить их у себя на телефоне, и они удалятся насовсем, без возможности восстановления. Их нет на сервере, их нет в облаке, их нет нигде. Также вы можете настроить автоматическое удаление сообщений. Такой функции однозначно не хватает в Skype, т.к. она позволила бы удалить сообщения, например, через 30 минут после прочтения или через 24 часа после отправки.
Скачать Signal Private Messenger бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 2)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Signal Private Messenger check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей