Аська для Windows 10

  • Категория: Связь/Общение
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 1540

Скачать Аську для компьютера на Windows 10 нужно в том случае, если вы хотите общаться в сети ICQ. Чтобы сразу же убрать все недопонимание, уточним, что Аська и ICQ - это одно и тоже. Более того, существуют и другие названия программы, например, айкью или айсикью. Но как бы вы ни назвали утилиту, речь всегда идет об одном и том же. Те люди, кто считает, что Аська уже давно умерла, сильно удивятся, когда узнают, что последняя версия для Windows 10 вышла буквально день назад и она на 100% поддерживает новую ОС.
Аська

Существует ли Аська для компьютера на Windows 10


Как правило, Аська ассоциируется у людей с чем-то устаревшим. И это не удивительно, ведь эта программа была популярна в 2005-2010-ых годах, а сейчас этот клиент потерял более половины своей аудитории. Но разработчики не бросили свой клиент и продолжают над ним работать. Аська для компьютера постепенно перешла на смартфоны, а теперь ее устанавливают даже на умные часы. Так что у этого клиента наверняка шикарное будущее. И чтобы его не упустить, мы рекомендуем скачать клиент прямо сейчас. Последняя версия Аськи для компьютера характеризуется следующим:
  • Аська по-прежнему бесплатна и работает на русском языке;
  • ICQ обновляется и идеально работает на Windows 10;
  • Программа обзавелась новыми функциями;

О новых функциях хотелось бы поговорить отдельно. Программа теперь не просто мессенджер для чата между двумя людьми. Эта программа теперь удобный инструмент для общения. Вы можете общаться между двумя людьми так же, как и раньше. Но теперь появились новые возможности. Например, вы можете создать групповой чат, в котором вы сможете обсудить все. Кроме этого есть возможность совершить голосовой и видео вызов.
Аська

Вы можете позвонить не только на другую Аську, но и на обычный телефон. Все это намного дешевле, чем обычный телефон или мобильник. Ведь аська работает через Интернет. Это и плюс, и минус одновременно. Если у вас нет или пропал Интернет, то аська работать не будет. Также отметим, что клиент ICQ для компьютера на Windows 10 несколько отличается от клиента для смартфона или планшета. Поэтому, если вы перешли на компьютерную версию с телефона, то вы можете заметить существенные отличия. И разумеется, что аська вряд ли сравнится с такой программой, как Скайп.
Скачать Аська бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Аська check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей