Whatsapp для Windows 10

  • Категория: Связь/Общение
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2544

Скачать Whatsapp для компьютера на Windows 10 – это решение существенно упросит ваше общение в этом популярном клиенте. Если вы хотите общаться быстрей, то вам нужна клавиатура. А у телефона клавиатура пусть и есть, но не настолько удобная, как у настоящего компьютера. Поэтому, если вы активно пользуетесь Вацапом, то мы рекомендуем вам скачать клиент Whatsapp на компьютер. Раньше не существовало официальной версии и приходилось пользоваться эмулятором, но теперь этот клиент выпущен и официальными разработчиками.
Whatsapp

Существует ли клиент Whatsapp для компьютера на Windows 10


Официальная программа Whatsapp для компьютера на Windows 10 вышла около года назад. До ее выхода приходилось пользоваться обходным путем. Некоторые пользователи до сих пор так делают. Обходной путь – скачать эмулятор среды Android и затем установить через эмулятор обычную версию для Android. Этот вариант также заслуживает внимания, но он не лучший, ведь вы можете скачать Whatsapp для компьютера, который был изначально выпущен для Windows 10.
Whatsapp

На этой странице представлена версия Whatsapp для Windows 10. Эта версия является официальной и вы сможете скачать ее напрямую с сайта разработчиков мессенджера. После этого вы сможете установить клиент на свой компьютер, далее вам придется настроить утилиту:
  • Связать Whatsapp на компьютере с вашим телефоном;
  • Если у вас уже есть аккаунт, то перенести данные;
  • Наладить связь между разными Whatsapp клиентами;

Проблема Whatsapp на компьютере в том, что клиент наверняка будет не только на нем, но и на телефоне или планшете. Если у вас именно так, то перед первым использованием Whatsapp на компьютере у вас, наверняка, уже будет готовый клиент и список контактов. Если так, то вам не придется создавать аккаунт заново. Для этого достаточно установить клиент и связать его с вашим аккаунтом на телефоне.
Whatsapp

После всех манипуляций, вы можете использовать свой привычный номер телефона и на компьютере. Для этого вы можете установить драйвера для сетевой карты, иначе клиент Whatsapp работать не будет. Эта утилита остро нуждается в доступе к сети Интернет. В остальном, требований нет. Вы можете установить Вацап на компьютер даже в том случае, если вы работаете с планшета на Windows 10. Для работы клиента на компьютере нужно обеспечить стабильный доступ к Интернету не только вашему компьютеру, но и вашему смартфону, где установлен мобильный клиент Whatsapp.

Как альтернативный вариант, вы можете использовать другой мессенджер, например, Viber. Если у вас остались вопросы, как установить Whatsapp на компьютер, то рекомендуем следующее видео:
Скачать Whatsapp бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 2)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Whatsapp check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей