• Обновление с Windows 7 до 10 версии


    Существует несколько методов, как обновить Windows 7 до 10, мы расскажем вам про основные, а также объясним, как сделать все бесплатно. Инструкция проста в использовании и также бесплатна.

    Как говорится на официальном ресурсе компании Майкрософт – возможность бесплатного апдейта системы была закрыта уже летом 2016 года. Однако не нужно расстраиваться, так как ещё есть возможность как бесплатно обновить Windows 7 до Windows 10. Речь пойдёт именно о таком способе, при котором пользователю не нужно будет выкладывать несколько тысяч рублей за лицензионную версию операционной системы. Есть у нас некоторые люди, которые нашли лазейку в законодательстве и вам останется только решить для себя – воспользоваться ею или нет.
    Обновление с Windows 7 до 10 версииОбновление с Windows 7 до 10 версии

    В сети Интернет много информации что способов обновления с семерки до десятки уже нет. Некоторые люди и авторы оперируют фактом, что компания Microsoft перестала поддерживать миграцию. Мы заявляем, что это не так и сейчас мы вам расскажем, как все проделать максимально корректно.

    Почему стоит обновиться


    Вначале вы должны решить для себя, на что вы идёте при таком апдейте. С одной стороны, оставаясь на «семёрке», вы будете работать со стабильной проверенной системой. Но, с другой стороны, перед вами откроются новые возможности, которые даёт «десятка». Поэтому кратко перечислим достоинства последней ОС:
    • Разработчики в настоящее время уделяют ей должное внимание и выпускают нужные обновления;
    • Сторонние программисты нацелены на выпуск приложений и утилит именно под эту систему;
    • Возможность работать на нескольких устройствах и своевременно синхронизировать данные на них.

    Это только небольшая часть преимуществ. Если говорить о недостатках, то они постепенно устраняются. Мы не устаем повторять, чтоб постоянно нужно устанавливать обновления на вашу систему и в этом случае ее работа на самом деле будет с каждым разом улучшаться.
    Обновление с Windows 7 до 10 версииОбновление с Windows 7 до 10 версии

    Как обновить Windows 7 до 10 и сделать это бесплатно


    А теперь мы поговорим непосредственно о том, как бесплатно обновить Windows 7 до Windows 10. Сделать это возможно и сегодня, но для этого придётся признать себя человеком, который имеет некие ограниченные возможности. Это способ, который позволит вам не только перейти на десятку, но и сохранить вашу лицензию, а значит пользоваться обновлением абсолютно бесплатно. Конечно с точки зрения морали и этики подобный способ может устроить не всех. Но в этом случае, у вас не будет другого способа и альтернативы как сделать всё бесплатно. Если вы знаете подобное, то пожалуйста делитесь с нами и сообществом в комментариях.
    Обновление с Windows 7 до 10 версииОбновление с Windows 7 до 10 версии

    Если верить разработчикам из Microsoft, то под этим термином они понимают тех людей, кто при работе за компьютером использует некие приспособления или инструменты. Это может быть экранная лупа или виртуальная клавиатура. Либо какой-то другой инструмент. Часто такой версией пользуются слабослышащие люди, для которых был придуман специальный инструмент – Диктор. Кортана в данном случае не учитывается, так как она является голосовым помощником.
    Обновление с Windows 7 до 10 версииОбновление с Windows 7 до 10 версии

    Если вы пожелаете воспользоваться этой возможностью для обновления системы, то должны будете иметь лицензию на свою настоящую «семёрку». Возможно, вы уже успели попробовать инсталлировать «десятку» в прошлом, но по некоторым причинам предпочли вернуться к «семёрке». Сегодня же десятую версию значительно улучшили и «подлатали», так что имеет смысл попробовать её ещё раз.


    Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
    • Лучшие программы для Windows 10
    • Отзывы пользователей