• Получение и продление лицензии Windows 10


    Вы можете бесплатно не только получить лицензию Windows 10, но и также бесплатно ее продлить. На этой странице мы подробно расскажем, как это сделать от А до Я.
    Получение и продление лицензии Windows 10Получение и продление лицензии Windows 10

    В настоящее время многих пользователей интересует вопрос о том, как бесплатно продлить лицензию Windows 10. Хотя при этом все должны знать, что такая возможность была прекращена ещё в середине лета 2016 года. В то время пользователи «семёрок» и «восьмёрок» могли получить новую систему без какой-либо оплаты. Такой маркетинговый ход компании Microsoft реально положительно сказался на популярности «десятки».

    Как получить лицензию бесплатно


    Но не стоит думать, что возможность легального получения законной версии «десятки» больше не существует. Да, до 2016-ого года она была намного проще, и вообще возможностей было больше, но и в 2018-ом году такие возможности также есть. Ещё есть некоторые способы, которые возможно использовать и в настоящее время. А вот и они:
    • Если вы до этого пробовали «десятку» на вкус, но она вам по каким-то причинам не понравилась, то вы вновь сможете обновиться до неё;
    • Если вы не побрезгуете, то сможете использовать предложение для людей с ограниченными возможностями;
    • Некоторые пользователи смогут попробовать свои силы в программе предварительной оценки этой ОС, которую до сих пор проводит Microsoft.

    Получение и продление лицензии Windows 10Получение и продление лицензии Windows 10

    Учтите, что некоторые способы в момент, когда вы читаете данный материал, могут уже не работать. Однако всегда есть 1-2 способа, которые гарантированно рабочие. Если вы столкнулись с проблемами, пишите в комментариях, мы вместе подберем рабочий способ.

    Самый простой вариант – повторная установка Windows 10


    Этот вариант подойдёт для тех пользователей, которые некоторое время назад успели поработать на новой ОС, но она им не приглянулась. Возможно, в то время вы инсталлировали «сырую» версию, в которой ещё было много багов или других проблем. И теперь вы интересуетесь, как бесплатно получить лицензию на ту же систему. Но для того чтобы продлить прежнюю версию, у вас должно быть в наличии то же самое оборудование, на которое и устанавливалась «десятка». Часто такое условие соблюдается, и пользователь становится счастливым обладателем усовершенствованного варианта десятой версии этой ОС. Все необходимое для такого обновления вы сможете найти на нашем портале или на официальном сайте разработчиков.
    Получение и продление лицензии Windows 10Получение и продление лицензии Windows 10

    Другим вариантом ответа на вопрос о том, как получить лицензию Windows 10 бесплатно, является использование версии для людей с ограниченными возможностями. Если говорить о моральном аспекте такого вопроса, то многие соотечественники вполне могут считать себя людьми с ограниченными финансовыми возможностями. Но это дело сугубо личное. Итак, для того чтобы продлить возможность пользования новой «десяткой» просто необходимо перейти на специальный раздел официального портала компании Microsoft.

    А также безвозмездно система распространяется для участников инсайдерской программы предварительной оценки. Попасть туда немного проблематично. К тому же вы будете работать с немного недоработанной версией. Эта версия проблемная – и хотя у вас будет код активации, но одновременно с ним будут и безумное количество проблем – ведь вы будете получать все обновления, даже те, которые не прошли полный контроль и тест. Собственно этот тест будет проходить на вашем ПК, благодаря вашим силам и времени.
    Получение и продление лицензии Windows 10Получение и продление лицензии Windows 10

    Как альтернативный вариант вы сможете использовать активатор KMS Auto или его аналоги. Такие программы не ломают систему, они лишь постоянно «Откатывают» назад время, причем не то, которое вы видите на часах. Они откатывают пробным период назад каждый раз. И в этом случае вы сможете пользоваться бесплатной версией столько, сколько вам нужно и при этом сама ОС будет оригинальной, без изменений в коде.


    Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
    • Лучшие программы для Windows 10
    • Отзывы пользователей