• Активация Домашней Windows 10 без ключа


    Активация Windows 10 Домашняя без ключа – это взлом. Как это сделать бесплатно знают не все, но мы расскажем. В итоге вы получите лицензионную версию системы.

    До выхода «десятки» корпорация Microsoft ещё никогда не выпускала более защищённую версию операционной системы. Но все же многие пользователи хотят установить именно эту ОС, несмотря на многие проблемы, с которыми придётся столкнуться при использовании пиратского софта. Поэтому таких людей и могут интересовать вопросы «как активировать Windows 10 без ключа?» Конечно, есть некоторые способы, позволяющие совершить взлом «десятки». Это актуально и для тех, у кого стоит домашняя или профессиональная версия этой ОС.
    Активация Домашней Windows 10 без ключаАктивация Домашней Windows 10 без ключа

    Останавливать от использования новой операционной системы может наличие множества встроенных модулей слежения. Однако есть программное обеспечение, которое позволит отключать возможное слежение за тем, кто пользуется такой ОС. Например - Destroy Windows 10 Spying. Поэтому, если вы боялись работать с «десяткой», то можете перестать, в том числе и за то, что без приобретения лицензии это не получится. После активации вас даже не будут беспокоить баннеры, напоминающие об использовании пиратской версии.

    Активировать Windows 10 навсегда


    Разработчики утверждают, что «десятка» — это последняя их разработка, которая распространялась так называемым «коробочным» методом. В дальнейшем предполагается, что развитие операционной системы будет проводиться путём распространения только с приобретением подписки. Но этот факт имеет место только в отношении корпоративных версий.

    Поэтому есть мнение, что после 2020 года взлом ОС без ключа станет очень проблематичным. Особенно тем, у кого стоит домашняя версия. Любителям бесплатных разработок от известной корпорации останется только пользоваться «восьмёркой», которую собираются поддерживать на расширенных условиях до 2023 года. После этого вопросы по поводу легального перехода на «десятку» станут более актуальными.
    Активация Домашней Windows 10 без ключаАктивация Домашней Windows 10 без ключа

    Пользователям, которые получили возможность активировать Windows 10 домашняя и других версий, предоставлена возможность удаления Metro-приложений. Но желательно оставить:
    • Новости;
    • Погоду;
    • Кино и ТВ;
    • Музыку Groove.

    Остальные приложения подобного рода просто необязательны для тех же мобильных версий. Взлом этой ОС без ключа часто предполагает остановку автоматических обновлений, которые негативно сказываются на скорости работы системы при слабом «железе».

    Если вы желаете, например, получить большую степень безопасности при работе с «десяткой», то попробуйте заменить тот же «Защитник» на Avira, NOD32 и прочие приложения.

    Взлом Windows 10 без ключа – возможно ли это?


    Да, это возможно, но знайте – что это неофициальный и нелегальный способ. Для этого стоит попробовать некоторые пиратские программы. В этом вопросе важно понять, что реально активировать ту же домашнюю или профессиональную версию можно только отдельным софтом.
    Активация Домашней Windows 10 без ключаАктивация Домашней Windows 10 без ключа

    Есть проверенные варианты, например, KMS Auto, которые позволяют сделать это совершенно бесплатно. Но при их использовании вы должны понимать, что тем самым становитесь не совсем законопослушным гражданином. Конечно, это выбор абсолютно каждого, тем более, что цены на официальную активацию такие, что многие из наших граждан просто не могут себе этого позволить.

    Разницы между сборками ОС – русская ли она, 32 или 64 бита и т.д. нет. Если ключ или способ работает, то он работает со всеми. Однако, если у вас желание сделать все легально. Тот тут уже может возникнуть разница между кодами. Если вы купили, например, ноутбук, где была лицензия для Single Language, то у вас не получится провести все операции для другого языка, как бы вы ни хотели этого сделать.
    Активация Домашней Windows 10 без ключаАктивация Домашней Windows 10 без ключа

    Активация Windows 10 Домашняя – не столь сложна, как могла показаться раньше. Но мы еще раз предупредим, что мы выступаем только за официальную покупку ключа и официальную лицензию. Ведь в противном случае вы получите пиратскую версию, которая рано или поздно, но может пострадать от действий компании Microsoft, которая уже взяла курс на борьбу с пиратством.


    Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
    • Лучшие программы для Windows 10
    • Отзывы пользователей