• InstantGo


    Скачать InstantGo для Windows 10, как правило, хотят те, кто уже пользовался этим режимом на Windows 8.1. Это уникальное состояние, которое появилось в 8-ой версии ОС, но после этого он никуда не пропал. Вам нужно лишь знать, как его вызвать. Сам принцип работы остался прежним. Но некоторые пользователи отчаиваются найти режим, и поэтому хотят скачать его. В этой статье мы расскажем, как управлять Инстантом на десятой версии ОС.
    InstantGo

    Что такое режим InstantGo


    Это особый вид сна. Компьютер практически полностью засыпает, но остается активным в вопросе подключения к сети Интернет. Это позволяет скачивать обновления ОС в фоновом состоянии. Но пользователям он может быть полезным еще и по другой причине. Вы можете запустить его и в фоновом состоянии скачать торренты. Многие компьютеры в фоновом работают намного тише, а если речь идет про портативные устройства, то еще и расходуют меньше энергии.

    Как запустить на Windows 10


    В Windows 8 было очень удобно, так как функция была вынесена на панель. На десятой версии ОС все стало менее удобно, но тем не менее, режим все еще доступен. Чтобы его запустить, вам потребуется проделать следующие действия:
    • Запустить командую строку;
    • Задать запрос powercfg /a;
    • Нажать Enter;

    Учтите, что он есть не на всех устройствах. Все зависит от аппаратной составляющей, так как некоторые компьютеры не могут «замедлить» свою работу, а значит, он будет бесполезен. Если это ваш случай, то Windows 10 выдаст вам об этом оповещение. В этом случае ничего не поделать. Даже если вы скачаете ПО для Windows 10 отдельно, ИнстантГоу на таком устройстве работать просто не будет.
    InstantGo

    Если у вас современное устройство, то InstantGo наверняка работать будет. Отключится экран, снизится производительность устройства и будет сделано все, чтобы компьютер работал медленней. И после этого сохранится лишь одна функция – доступ к сети Интернет. И это очень удобно, если вы хотите загрузить обновления Windows 10 или же вы хотите скачать большой файл ночью через Торрент. Больше о возможностях вы узнаете из видео:



    Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
    • Лучшие программы для Windows 10
    • Отзывы пользователей