Обновление Windows 10 до версии 1709 Fall Creators Update для Windows 10

  • Категория: ОС+Активаторы
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 4967

Мы не устаем повторять, что обновление ОС – крайне важно. И часто получаем вопрос, как скачать обновление 1709 Fall Creators Update и как обновиться до этой версии на своей сборке Windows 10.

Осенью 2017 года компания Майкрософт анонсировала новое обновление своей ОС Windows 10 до версии 1709 под названием Fall Creators Update. В нём удалось реализовать многие новшества и нововведения, благодаря которым предполагается сделать систему ещё немного лучше во всех отношениях. Поэтому стоит немного поговорить о некоторых новинках, что смогли предложить своим пользователям разработчики. А скачать эту версию вы сможете как на нашем портале, так и на официальных ресурсах компании.
Обновление Windows 10 до версии 1709 Fall Creators UpdateОбновление Windows 10 до версии 1709 Fall Creators Update

Новые функции в Windows 10 1709 Fall Creators Update


Если судить по названию, то в большей степени такое обновление было рассчитано на профессионалов области IT. Давайте посмотрим, что им смогли приготовить разработчики:
  • Была улучшена файловая система, что позволит удобнее работать в подсистеме Linux;
  • Включение режима разработчика в WSL больше не требуется;
  • Множество изменений. Касающихся работы с Hyper-V;
  • Пользователям серверной версии добавили возможность участвовать в программе предварительной оценки;
  • Вышла новая версия Workstation, которую можно загрузить вместе с текущим обновлением.

А также были исправлены многие небольшие ошибки, присутствовавшие в системе до этого обновления. В частности, предполагается улучшение работы с экранами высокого разрешения, исправления в «Ночном режиме» и т. д.
Обновление Windows 10 до версии 1709 Fall Creators UpdateОбновление Windows 10 до версии 1709 Fall Creators Update

Разработчиками было предложено удалить любимый многими Paint по причине того, что это приложение считается устаревшим. Они стремятся в большей степени работать в направлении трёхмерных технологий и развивать Paint 3D. Теперь многих будет интересовать вопрос о том, как скачать удалённое приложение. Скорее всего, оно будет доступно в Магазине. Так что если вы решите скачать Windows 10 1709 Fall Creators Update, то будьте готовы к отсутствию стандартного Paint’а.

В обновлении системы до версии 1709 больше всего внимания уделялось вопросам безопасности. Именно поэтому для некоторых редакций системы предполагается самим пользователям ограничивать сбор данных пользователей.

Продолжилась работа по интеграции устройств с системой. Например, стала возможной привязка телефона к ПК для того, чтобы пользователь смог на смартфоне просмотреть те ссылки, которые он отправит сам себе с персонального компьютера.

Среди интересных функций, которые стали доступны пользователям, что смогли скачать обновление Windows 10 до версии 1709 Fall Creators Update, является функция, благодаря которой производится контроль памяти. Она позволяет пользователям не заниматься самостоятельным удалением неиспользуемых файлов в ситуации, при которой диск имеет слишком мало свободного места. Такими файлами будут признаны те, что находятся в корзине уже больше месяца. А также временные файлы системы, данные из папки «Загрузки». В качестве дополнения эта функция предлагает возможности для удаления предыдущих редакций системы.

Как провести обновление


Если вы уже поняли, что вам невозможно обойтись без установки данного пакета, то у вас два варианта. Первый, зайти в Параметры и в разделе «Обновление и безопасность» использовать встроенные возможности. Для этого сначала активируйте поиск доступных апдейтов и затем установите всё, что предложит система.
Обновление Windows 10 до версии 1709 Fall Creators UpdateОбновление Windows 10 до версии 1709 Fall Creators Update

Второй вариант – использовать официальный сайт Microsoft и установить необходимые дополнения вручную. Второй вариант стоит использовать лишь в случае если первый вам не помог. Но в этом случае вам придется скачать 1709 Fall Creators Update, затем установить его – все это вручную, и это, на наш взгляд, не соответствует 21-ому веку.

Какой вариант выбрать, решать только вам. У нас вы можете скачать самую свежую версию Windows 10, которая изначально включает в себя все последние заплатки и адпейты. Также не забывайте, что компания Microsoft выпускает только накопительные продукты, а это значит, что вы можете скачать и более свежее поколение, например, 2018-ого года, которое будет изначально включать в себя и эту сборку за 2017-ый год. Вам не требуется вручную загружать и устанавливать один за одним.
Скачать Обновление Windows 10 до версии 1709 Fall Creators Update бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Обновление Windows 10 до версии 1709 Fall Creators Update check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей