Windows 10 версия 1709 Creators Update для Windows 10

  • Категория: ОС+Активаторы
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 3922

Версия 1709 Creators Update, которая вышла осенью 2017-ого года, существенно обновила Windows 10. Теперь система лучше работает, а подробности вы найдете далее.

После того как всему миру была представлена новая операционная система от компании Microsoft, прошло достаточно времени. Следуя своим общениям, разработчики не начинают работать над новой ОС, а продолжают совершенствовать свой продукт. И сегодня у пользователей, пожелавших скачать Windows 10 версии 1709, есть возможность ознакомиться с её нововведениями. Среди отличных особенностей обновлений до выхода Creators Update, было, например, введение поддержки системы Ubuntu. Какие ещё особенности имеет новая версия и на что рассчитывать пользователям?
Windows 10 версия 1709 Creators UpdateWindows 10 версия 1709 Creators Update

Обновления по уровню, сопоставимые с данным, выходят лишь раз в год, а иной раз и реже. Прошлый раз мы видели что-то подобное только в 2016-ом году, а в 18-ом и вовсе такое не вышло. Поэтому, если вы еще работаете на стром поколении, то мигом обновляйтесь. Но на этой странице вы найдете не файл для обновления, а инструмент для установки с нуля.
Windows 10 версия 1709 Creators UpdateWindows 10 версия 1709 Creators Update

Что нового в Windows 10 Creators Update


Выход этого обновления версии 1709, которое возможно загрузить и с нашего портала, в большей степени был направлен на поддержку среды разработчиков. Недаром же оно так и называется. Отдельного упоминания заслуживает улучшенная возможность работы со стилусом. Несомненно, для пользователей мобильных устройств это шаг вперёд. Но тем пользователям, кто работает на простом ПК, оно малоинтересно. Тем не менее шаг в этом направлении со стороны разработчиков заслуживает одобрения. Что ещё появилось в обновлённой «десятке»? А это:
  • Некоторые приложения для управления устройствами Apple;
  • Возможность привязать смартфон к персональному компьютеру;
  • Некоторые дополнения для защиты системы;
  • Немного обновлённый Edge, который постепенно становится лучше и лучше;
  • Улучшенное графическое оформление Диспетчера задач;
  • Многое другое.

Разработчики постоянно работают над улучшением своего нового браузера Edge, который теперь частенько появляется на первых строчках в соответствующих рейтингах. Например, в нём наконец-то реализовали нормальный полноэкранный режим, а также возможность чтения вслух документов PDF. Как мы заметили по всем последним изменениям, компания Microsoft особое внимание уделяет возможностям по работе с голосом. Возможно, именно за этим будущее.
Windows 10 версия 1709 Creators UpdateWindows 10 версия 1709 Creators Update

Некоторые из элементов данного апдейта доступны в отдельном виде. Например, Internet Explorer, который был заменен на Edge, можно обновить и без скачивания всего пакета. Но такие точечные улучшения хуже, чем полноценный апдейт, поэтому повторяем еще раз, если вы еще работаете на версии 1607, или итого хуже на поколении Insider Preview, то мы рекомендуем вам как можно быстрее исправить ситуацию.

В целом система стала немного лучше в плане безопасности. Если вы раньше и хотели скачать Windows 10, то делать это стоит именно в версии 1709 Creators Update, так как она уже вполне сформировалась в качестве хорошей и приятной в использовании операционной системой. Эта версия устанавливается через официальный сайт и через официальный инструмент Windows Media Creation Tool.
Скачать Windows 10 версия 1709 Creators Update бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 4)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Windows 10 версия 1709 Creators Update check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей