Оригинальный образ для Windows 10

  • Категория: ОС+Активаторы
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 6254

Оригинальный и чистый образ Windows 10 – это именно то, что нужно использовать для установки системы на ваш ПК. Никакие сборки или крякнутые версии, только оригинал.

Наш портал рад представить вашему вниманию оригинальный образ операционной системы Windows 10 версии 1709. Здесь вы сможете скачать версию Pro, Home или любую другую в зависимости от ваших потребностей. Последнее (или, точнее, — крайнее) обновление получило название Fall Creation Update, так как в большей степени было ориентировано на разработчиков всевозможных приложений. Однако простые пользователи также должны оценить некоторые нововведения, которые сделают их работу с «десяткой» более комфортной и безопасной.
Оригинальный образОригинальный образ

Обновления, вошедшие в этот оригинальный образ Windows 10


Среди всех нововведений, которые разработчики постарались предложить пользователям в этой сборке, стоит отметить:
  • Функционал OneDrive;
  • Обновлённая сенсорная клавиатура;
  • Новый Edge;
  • Улучшения в области безопасности;
  • Многое другое.

С выходом новой версии «десятки» пользователям гораздо удобнее будет работать с облачным хранилищем, откуда теперь гораздо проще будет скачать ранее загруженные файлы. Новая функция «Файлы по запросу» позволяет получить нужные данные без синхронизации с ПК.
Оригинальный образОригинальный образ

Новые возможности


Если вы думаете, что компания Microsoft однажды выпустила ОС в 2015-ом году и с тех пор ее не трогает, то вы ошибаетесь. Корпорация постоянно обновляет свой продукт. Причем не только залатывает дырки, но и добавляет новое. Поэтому вам нужно найти не просто оригинальный и чистый образ, а последнюю версию. В этом случае вы получите доступ ко всем самым современным функциям.

Для упрощения возможностей общения в системе был создан специальный раздел «Люди» или «My People».

Сенсорная клавиатура также претерпела изменения и теперь пользователь может вводить текст путём непрерывного перемещения стилуса по экрану. Это особенно актуально для мобильных устройств. Была улучшена технология по предложению системой вводимых фраз.
Оригинальный образОригинальный образ

Конечно, большое обновление коснулось специалистов IT, которые получили в своё распоряжение несколько новых специфических инструментов. В частности, много нового введено для 3D-моделирования на упрощённом уровне. Видимо, Microsoft заинтересована в развитии таких технологий. Если вам все это становится интересно, то вы сможете загрузить оригинальный образ с новой Windows 10 как с нашего портала, так и с официального сайта разработчиков.
Важно напомнить, что пользователи, которые решились перейти на эту ОС, должны стремиться получить её в виде обновления не ниже 1709. В противном случае возможны определённые проблемы в вопросах безопасности.
Оригинальный образОригинальный образ

Где взять оригинальный образ


Первым делом уточним, что под самим термином мы понимаем файл .ISO, и для его получения вы можете и должны использовать официальный сайт корпорации. Там вы найдете утилиту, которая называется Windows Media Creation Tool, и с помощью этого инструмента вы загрузите нужный вам файл. Она позволит вам выбрать версию – например разрядность, язык и другое.

Более того, этот инструмент позволит вам тут же создать и установочный носитель или выделить конкретно ISO файл, если вы хотите сохранить его или перенести на другое устройство. Это очень удобно, и именно этот способ мы рекомендуем всем, кто хочет скачать образ Windows 10 бесплатно, чтобы это был оригинальный файл и при этом самый свежий.
Скачать Оригинальный образ бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Оригинальный образ check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей