KMSpico для Windows 10

  • Категория: ОС+Активаторы
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 3886

Скачать KMSpico для активации Windows 10 – это отличный способ, как бесплатно активировать операционную систему. Программа позволяет активировать ОС, а не взломать и в этом заключается ее основной плюс. После активации вы получите 100% рабочую и не измененную ОС. Поэтому вы сможете работать на безопасном компьютере и получать обновления и другие компоненты, присущие официальной версии. Получается, что вам не нужно покупать Windows 10. Хотя, не будем спорить, что лицензионная версия во многом лучше.
KMSpico

KMSpico – средство активации Windows 10


Чтобы понять, что делает KMSpico, достаточно посмотреть на полное название утилиты. Оно звучит просто - KMSpico Windows 10 and Office Activator. Говоря простым языком, эта утилита позволяет активировать операционную систему. Помимо ОС, вы можете использовать KMSpico для активации офисного пакета от Microsoft. Получается, что это практически универсальный активатор, который можно использовать для активации различных продуктов. Кроме того, KMSpico можно похвалить и за некоторые другие факты:
  • KMSpico позволяет активировать ОС в один клик;
  • Программа создаст задачу, которая будет автоматически повторяться раз в 25 дней;
  • Активатор на 100% безопасный;

То, что в сети можно найти массу активаторов ОС – это не секрет. Но то, чтобы они были надежными и безопасными – достаточно непростая задача. Мы ее уже решили, выложив KMSpico. Утилита прошла проверку рядом крупных антивирусов, и ни один из них не ругался на данную программу. Утилита пользуется доверием, так как вышла еще несколько лет назад и после этого ни разу не была замечена в подозрительных действиях. Кроме того, KMSpico не вносит серьезных изменений в ОС, так что система остается целой.
KMSpico

Скачать KMSpico для Windows 10, разумеется, это не единственный вариант, как активировать операционную систему. Вы можете активировать ее и просто ключом. А тем, кто хочет полностью легальную версию ОС, остается только один вариант – купить лицензию. Если у вас уже есть ключ, то вам не нужно скачивать KMSpico, так как эта утилита буквально заменяет ключ. Обратите внимание, что утилита должна активировать ОС время от времени. Обычно, это раз в 25 суток. Иначе, через этот срок система вновь запросит у вас ключ. Но не стоит переживать, KMSpico создаст задачу в планировщике задач и будет повторять активацию автоматически. А если задача вам больше не потребуется, то вы всегда сможете удалить ее с помощью Advanced SystemCare Free.
Скачать KMSpico бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив KMSpico check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей