Русификатор для Windows 10

  • Категория: ОС+Активаторы
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 19603

Скачать русификатор для Windows 10 нужно в тех случаях, когда вы скачали ОС, а в ней нет в базовых языках русского. Такое характерно только для старых версий ОС. Все новые версии ОС включают в себя русский язык. Если вы скачаете актуальную чистую версию Windows 10, то она обязательно будет включать в себя русский язык. Найти ОС без русского, но актуальную – это нереальная задача. Поэтому, если после установки ОС у вас нет русского, то вероятно вы скачали очень старую версию. Хорошо, что вы можете скачать русский языковой пакет (русификатор) и сделать вашу Windows 10 на русском языке.
Русификатор

Как скачать и установить русификатор для Windows 10


Скачать русификатор для Windows 10 можно независимо от того, какая у вас версия ОС – Home, Pro или сама широкая. Вы можете установить русификатор поверх ОС любой разрядности (32 или 64 бита), также вы можете установить русификатор на ОС с любой версией обновлений. Русификатор на английском называется Russian Language Pack и означает – Русский Языковой Пакет. Именно под таким названием его распространяет сама компания Microsoft. У нас вы сможете скачать последнюю официальную версию языкового пакета, с его помощью вы сможете:
  • Установить русский язык на Windows 10;
  • Добавить русский язык на клавиатуру;
  • Русификатор переведет вашу систему на русский;

Russian Language Pack – это утилита, которая запускается также, как и любая другая программа. Вам достаточно распаковать архив с утилитой и инициировать установку. В архиве представлена версия 0.9, на это не обращайте внимание, так нумеруются версии от 0.1 и 0.9 – это самая последняя версия русификатора, благодаря которой вы сможете перевести абсолютно все компоненты своей системы. После завершения установки пакета вам придется перезагрузить систему и уже после перезагрузки система поздоровается с вами на русском и будет в дальнейшем работать на русском языке.
Русификатор

Если вы не хотите скачивать русификатор для Windows 10, то вы можете установить русский язык через языковую панель в настройках устройства. В этом случае наш проект не сможет вам ничем помочь. И вам придется устанавливать язык вручную через Панель управления. Этот вариант более сложный, так как скачать русификатор и запустить установку – это намного проще. Даже установить обновления через Windows Update сложней, чем просто скачать Russian Language Pack для Windows 10.
Скачать Русификатор бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 7)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Русификатор check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей