Boot Camp для Windows 10

  • Категория: ОС+Активаторы
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 8903

Скачать Boot Camp для Windows 10 придется всем пользователям, кто захочет установить ОС от Microsoft на свой ноутбук или компьютер от Apple. Утилита является официальным инструментом компании Apple, который создан для установки ОС, разработанных любым производителем, на устройства от калифорнийской компании. Эта утилита позволит вам установить не только Виндоус 10, но и другие операционные системы от Microsoft, в том числе и XP или 7.
Boot Camp

Как установить Виндоус 10 на Apple


Техника Эпл славится своим качеством и сбалансированными компонентами. Но не всем нравится предустановленная система. Хорошо, что компания никак не ограничивает пользователей и позволяет установить любую операционную систему. Но весь процесс установки другой ОС несколько отличается от чистой установки Windows 10. Поэтому вам придется приготовиться к сложному, но посильному процессу. Вы должны:
  • Скачать ПО;
  • Загрузить чистую версию ОС;
  • Следовать инструкциям системы;

Это инструмент, с помощью которого вы сможете перейти от оригинальной ОС от Эпл на любую другую ОС. Компания никак не ограничивает своих пользователей в выборе ОС. Важно учесть драйвера и компоненты. Как правило, техника Macintosh создана на Intel, и с подобной техникой проблем не будет. Если у вас установлены какие-то неродные компоненты, то миграция с ОС на ОС от Microsoft может быть несколько затруднительной.
Boot Camp

Intel Macintosh компьютеры очень сбалансированы. В них идеальное сочетание производительности, экономичности и мощности. Но они продается только на OS Leopard или других версиях операционных систем от Эпл. Ситуацию легко исправить, если вы установите дистрибутив с этой страницы. Версия Бут Кампа для 10-ки ничем не отличается от версии для XP. Компания не различает программу на основании того, какую именно Виндоус вы собираетесь установить.

Boot Camp поможет вам плавно мигрировать с одной ОС на другую, но абсолютно бесполезен в плане драйверов. За это вы будете отвечать лично. Поэтому нужно обзавестись не только данным ПО, но и DriverPack Solution. Эта подборка программ позволит вам мигрировать на нужную ОС и установить все необходимые драйвера.
Скачать Boot Camp бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 3)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Boot Camp check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей