Media Creation Tool для Windows 10

  • Категория: ОС+Активаторы
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 7805

Тем, кто хочет установить Windows 10 на новое устройство, нужно скачать образ системы. Самый надежный источник, откуда вы сможете скачать ОС, это сервер компании Microsoft. Вы можете скачать Media Creation Tool для Windows 10, чем существенно упростите весь процесс. Эта утилита является универсальным инструментом для загрузки ОС напрямую с серверов Microsoft. Утилита является официальной, так что вам не стоит опасаться. Более того, эта утилита является лучшим способом, как вы можете получить легальный и чистый образ Windows 10.
Media Creation Tool

Инструмент для загрузки ОС


Скачать Windows 10 с сервера Microsoft можно двумя способами. Напрямую, с помощью браузера или с помощью MCT. Вариант с утилитой намного удобней, так как вам не придется искать ссылку на систему. Вам достаточно выбрать в интерфейсе программы, какая именно версия вам нужна и далее следовать инструкциям. Вы можете скачать любые версии Виндоус, а не только 10. Программа работает с операционными системами, начиная с 7. Предыдущие версии, к сожалению, не поддерживаются. Зато программа поддерживает абсолютно все версии операционки:
  • Home;
  • Pro;
  • Enterprise;
  • Education;

Процесс скачивания ОС максимально прост. Вы устанавливаете MCT, затем выбираете в программе нужную вам версию операционной системы. Далее утилита автоматически подключается к серверам Microsoft и загружает операционную систему. Загрузка происходит, разумеется, только при подключении к сети Интернет. Но вам не нужен ни браузер, ни специальные загрузчики. Это ПО и есть загрузчик, просто программа заточена под операционные системы Microsoft.
Media Creation Tool

Но MCT не просто средство загрузки. Это еще и инструмент для создания загрузочного носителя. В момент, когда вы только выбираете, какую версию операционной системы вы хотите скачать, вы также можете выбрать и то, куда эту систему нужно разместить. Если вы выберите USB диск, а не HDD, то по завершению скачивания, программа предложит создать установочную флешку. В этом случае вам не придется использовать Ultra ISO и другие утилиты для создания загрузочных дисков. Получается, что МСТ – это универсальный инструмент, который позволяет комплексно решить вопрос установки Виндоус 10 32/64 bit.
Скачать Media Creation Tool бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Media Creation Tool check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей