Образ ISO для Windows 10

  • Категория: ОС+Активаторы
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 18744

Если вы хотите скачать Windows 10, то вам нужно скачать образ ISO. В этом формате распространяются практически все операционные системы и Windows 10 не стала исключением. Эта операционная система поместится либо на DVD диск, либо на флешку. Сам по себе образ – это еще не установочный файл, так как вам придется записать образ на флешку или создать загрузочный/установочный диск. Чтобы вам было из чего создавать эти диски, вам нужен Windows10.ISO.
Образ ISO

Как работать с ISO образом Windows 10


Предположим, что вы уже скачали ISO образ Windows 10, но что делать дальше? Многие теряются, ведь этот формат сложно открыть, а если и открыли, то непонятно, как быть дальше. Все просто, вам нужно скачать любую программу для работы с этими файлами. Например, вы можете использовать Ultra ISO или ее аналоги. Эта программа распространяется бесплатно, впрочем, образ ISO Windows 10 вы можете скачать также бесплатно.
Образ ISO

Вам необходимо открыть образ в специализированной программе, после этого вы сможете работать. Вы сможете создать:
  • Установочный диск;
  • Загрузочную USB флешку;

Вы можете открыть образ и внести в него некоторые изменения. Но не рекомендуем этого делать, так как в последствии целостность образа может повлиять и на установочный диск, и на процесс установки ОС.

Какой ISO образ выбрать


ISO образ, можно назвать установочным файлом Windows 10, хотя для установки ОС придется предпринять некоторые дополнительные действия. Но т.к. это установочный файл, то от его выбора зависит и то, какая в итоге у вас будет версия ОС. Существует 3 версии, доступные широкому кругу пользователей:

Вы должны выбрать одну из трех версий. Не стоит гнаться за максимальной версией Windows 10. Компания Microsoft не просто так разделила их на домашние и профессиональные версии. Если вы собираетесь пользоваться компьютером только дома, то версии Pro/Enterprise вам вряд ли нужны. Эти версии относятся к профессиональным и подойдут только тем, кто собирается работать на компьютере.
Образ ISO

Разумеется, ISO образ должен быть чистым. Чистый ISO образ Windows 10 – это образ без вирусов. Мы выкладываем образ, который был проверен 4 разными антивирусами и нам хочется верить, что этот образ по-настоящему чистый. После того, как вы распакуете образ, вы сможет проверить его самостоятельно. Рекомендуем использовать версию Windows 10 Home, так как она удовлетворяет 90% всех пользователей. Кроме того, ее проще активировать.

Чтобы вам не пришлось активировать ОС после установки, мы рекомендуем скачать образ Windows 10 с активатором внутри. Ключ, который уже вшит в систему, значительно упросит ее установку. А если вы хотите скачать чистый официальный образ, то сможете активировать свою копию Windows 10 32/64 bit с помощью активатора. ISO образ достаточно большой, поэтому используйте uTorrent для его загрузки.
Скачать Образ ISO бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Образ ISO check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей