Заставка аквариум для Windows 10

  • Категория: Оформление
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 12574

Хотите украсить свой ПК на Windows 10? Тогда рекомендуем вам скачать заставку аквариум. Она доступна для ОС еще со времен XP, и сейчас стала еще красивей но все также бесплатна.

Есть ещё такие пользователи, которые с умилением вспоминают о том, какие раньше были компьютерные комплектующие или какой софт использовался на их первых ПК. Пожалуй, самой запоминающейся утилитой стала заставка аквариум, которая появилась на многих компьютерах времён 95-й или 98-й «винды». Если вас тоже начала мучить тоска по тем временам, то на нашем ресурсе вы сможете бесплатно скачать такую заставку для Windows 10 и наблюдать за жизнью виртуальных рыбок.
Заставка аквариумЗаставка аквариум

Можно ли скачать заставку с рыбами для Windows 10?


Да, все точно также, как и во всех предыдущих версиях и поколениях ОС, однако же вам нужно найти дистрибутив именно для десятки. Если большинство других утилит, как например, Криптопро или другие, могут запуститься даже в режиме совместимости, то конкретно украшения в виде рыбок – нет. Тут важно использовать именно ту версию, которая вам нужна.

На нашем сайте вы сможете бесплатно скачать сразу несколько программ такого рода для Windows 10. Действительно, многие пользователи даже сегодня предпочитают красочное оформление для своего монитора, когда он переходит в ждущий режим. Поэтому заставка аквариум – это практически идеальное решение подобного вопроса. Она выигрывает у других знаменитых скрин сейверов – трубы и т.д. А если вы любите другие, то делитесь в комментариях мнением, что на ваш взгляд является лучшей версией.
Заставка аквариумЗаставка аквариум

Чтобы сильно не загружать свою систему в ждущем режиме, рекомендуем попробовать одну из версий Marine Aquarium. Это прекрасный красочный хранитель экрана, который создаст на вашем мониторе имитацию подводной жизни – камни, кораллы, несколько рыбок, что будут плавать как настоящие. Этот софт прекрасно подойдёт и для офисного компьютера, так как в нём есть опция показа часов и возможность создать логотип компании.

Dream aquarium – самая популярная заставка-аквариум


Для имитации пресноводных обитателей рек и озёр стоит бесплатно загрузить заставку аквариум — Dream aquarium. В этой утилите есть возможность настроить тень от воды на дне, менять фон в различное время суток или произвольно. Есть эта программка и для Windows 10, так что на современном компьютере можно создать некую имитацию подводной жизни.
Заставка аквариумЗаставка аквариум

Сегодня есть множество вариантов имитации подводного мира в виде хранителей экрана. Любители хищных морских обитателей – акул – смогут попробовать бесплатно загрузить скринсейвер с рыбками под названием «Тигровые акулы». В версии для Windows 10 на достаточно большом мониторе она будет смотреться просто великолепно. Такой скринсейвер у многих вызовет двоякую реакцию, так как наблюдать плавающую акулу, пусть и на экране собственного монитора – это особое удовольствие.

Выбирайте любой, который вам больше по духу. Но помните, что в погоне за красотой вы отъедаете сами у себя вычислительные мощности. А значит, ваш ПК пусть и будет красивей, но медленней. И вам важно решить самому, что для вас важней – украшения или скорость. Многие люди выбирают все же второе. Однако, если вы хотите и украсить и быстро работать, то вы всегда можете прочитать нашу статью про оптимизацию устройства и проследовать ее советам.
Скачать Заставка аквариум бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 2)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Заставка аквариум check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей