StartIsBack++ для Windows 10

  • Категория: Оформление
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 3698

Скачать StartIsBack++ для Windows 10 нужно всем пользователям, кто хочет вернуть классическое меню Пуск на свою систему Windows 10. Классическое меню – это меню со времен Windows 7. Именно это меню считается оригиналом, и оно пришлось по душе большинству пользователей. Если вы вспомните Windows 8, то там Пуск отсутствовал как таковой, потом Microsoft исправились и добавили и кнопку, и меню. На Windows 10 кнопка и меню Пуск есть изначально, но их внешний вид отличается от всем привычного. Скачать StartIsBack++ нужно как раз для того, чтобы вернуть классический внешний вид для меню Пуск.
StartIsBack++

Как вернуть классический вид меню Пуск на Windows 10


Хорошо, что кнопка Пуск на Windows 10 есть изначально. Так что нам не придется возвращать саму кнопку. Вам нужно задаться вопросом – как привести меню Пуск в классический вид. Если вы привыкли к меню Пуск со времен Windows 7, то у нас для вас хорошая новость – вы можете скачать StartIsBack++ для Windows 10 и с помощью этой небольшой программы автоматически вернуть привычный внешний вид меню Пуск. Нет способа проще, как настроить внешний вид Пуск. Для этого вам достаточно:
  • Бесплатно скачать программу StartIsBack++;
  • Установить и запустить утилиту;
  • Выбрать один из подходящих вам вариантов;

Вы можете вернуть классический вид из Windows 7, либо же вернуть другой вид. StartIsBack++ позволяет настроить внешний вид меню Пуск. Программа также отвечает за смену внешнего вида самой кнопки «Пуск», которую вы видите в нижней панели вашего экрана. Вы можете выбрать один из готовых вариантов, либо же использовать собственный дизайн. Тот функционал, который заключен в StartIsBack++, недоступен в базовой версии Windows 10. Поэтому, эта утилита добавляет не только меню Пуск в классическом виде, но и новые возможности.
StartIsBack++

К сожалению, разработчики StartIsBack++ сделали свой продукт платным. Но вы можете изначально скачать StartIsBack++ с ключом. В этом случае вам не придется покупать утилиту или активировать ее. А вот язык StartIsBack++ совершенно не важен. Вы можете скачать даже английскую версию, и отлично ей пользоваться. Но чтобы вам было максимально удобно, мы выложили программу на русском языке. После установки и настройки вы сможете забыть про эту программу. Но вам не нужно ее удалять. Если вы ее удалите, то меню Пуск на Windows 10 снова вернется к привычному виду.
StartIsBack++

А если вы вдобавок к StartIsBack++ установите еще и AeroGlass, то внешний вид Windows 10 станет еще больше похожим на Windows 7.
Скачать StartIsBack++ бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 3)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив StartIsBack++ check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей