Персонализация для Windows 10

  • Категория: Оформление
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 7013

Программу персонализации для Windows 10 стоит скачать всем, кто хочет преобразить интерфейс своей системы. Это базовая функция, доступна во всех версиях Виндоус 10. Но количество настроек и количество тем ограничено. Конечно, если мы говорим про базовые и стандартные темы. Уникальных, созданных другими людьми, существует великое множество, что даже сосчитать нельзя. Вы можете скачать программу для изменения вида Windows 10, тем самым существенно улучшить интерфейс своей системы.
Персонализация

Какую программу выбрать


Интерфейс ОС итак очень красивый, но он устраивает далеко не всех. Если вы находитесь среди тех людей, кого этот интерфейс не устраивает, то вы находитесь в числе людей, кто хочет установить любое ПО. Вы можете удивиться, но Microsoft сознательно блокируют подобные утилиты, поэтому их сложно найти. Некоторые из подобных программ блокируются антивирусными решениями. Мы проанализировали 7 самых популярных решений, вы выявили лучшую – DreamSceane Activator. Эта утилита позволит вам:
  • Установить любую картину на рабочий стол;
  • Позволит установить видео в качестве фона;
  • Настроить внешний вид Windows 10 так, как это не позволяет сама ОС;

Перед тем, как вы решите скачать утилиту, мы рекомендуем вам ознакомиться с теми функциями, которые доступны вам в составе стандартной утилиты «Персонализация». Она доступна на всех компьютерах. Ее невозможно скачать отдельно, так как она является предустановленной в системе. Но вы можете запустить ее в любой момент. Если эта утилита покажется вам недостаточной, то рекомендуем изучить ее более внимательно, так как штатные возможности достаточно обширные, чтобы удовлетворить большинство пользователей.
Персонализация

Если же вы внимательно изучили базовые возможности, но так и остались не удовлетворены, то стоит прибегнуть к сторонним решениям. Вы можете выбрать любой софт, так как почти все они бесплатные. Некоторые из них позволяют лишь установить обои, которые включены в эти программы. Некоторые утилиты позволяют изменить некоторые настройки системы. Например, настройки прозрачности или заменить иконки на новые. А некоторые позволяют сделать и то, и другое, да еще и установить видео в качестве обоев. Такое решение называется видео обои, и оно доступно с помощью DreamScene. И именно эту утилиту вы сможете скачать на этой странице.
Скачать Персонализация бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 3)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Персонализация check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей