DreamScene для Windows 10

  • Категория: Оформление
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 8501

Скачать DreamScene для Windows 10 нужно в тех случаях, когда вы хотите установить на рабочий стол видео или любую анимацию. Изначально ваш компьютер не поддерживает данную технологию. Вы можете установить лишь новую тему или одну из предустановленных картинок. Также доступна возможность установить статичную картинку, но видео – нет. Если вы хотите установить в качестве фонового рисунка рабочего стола видео, то вам нужно скачать DreamScene. Эта утилита существует не только для Windows 10, но старые версии утилиты не работают с видео на новой ОС. Поэтому вам нужно скачать именно последнюю версию, такая версия представлена на этой странице.
DreamScene

DreamScene – утилита для настройки видео-обоев


Вы можете установить видео обои в два клика, если вы уже скачали DreamScene. Если вы еще этого не сделали, то видео в качестве обоев на рабочий стол, вы не сможете установить. Как это ни странно, но Microsoft не предусмотрели подобную возможность. Поэтому, если вы хотите установить видео, то вам обязательно нужно скачать DreamScene. Эта утилита не единственная в своем роде. У нее очень много аналогов, например, DeskScapes 8, но именно ДримСцен является родоначальницей видео обоев. Выгодным отличием этой утилиты от аналогов является:
  • Возможность установить в качестве обоев абсолютно любые видео ролики;
  • Возможность установить в качестве обоев анимацию;
  • Тонкая настройка внешнего вида рабочего стола;

Последняя версия DreamScene работает с Windows 10 и мы не заметили никаких проблем. Кроме того, появилась поддержка не только рабочего стола, но и заставки. Вы сможете установить видео на экран, когда компьютер засыпает. Но не забывайте о том, что подобные украшения вашего экрана потребляют намного больше энергии, нежели обычные обои или черная заставка, когда компьютер засыпает. Поэтому мысль – скачать DreamScene для Windows 10, которая работает на планшете, это не самая лучшая мысль.
DreamScene

Вам не придется ломать голову, где взять видео обои, так как DreamScene работает со всеми видео. Конечно, в сети Интернет вы сможете найти уже готовые обои, но вы можете использовать действительно любые видео ролики. У программы раньше был свой формат файлов – DREAM, но этот формат в прошлом. Актуальная версия его также поддерживает, но в этом формате нет никакого смысла, так как эта утилита позволяет установить на рабочий стол и обычный видео ролик, например, в формате .AVI.
Скачать DreamScene бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 5)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив DreamScene check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей