Заставки для Windows 10

  • Категория: Оформление
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 5405

Что отображается у вас на экране, когда компьютер засыпает? Большинство пользователей предпочитают отключение экрана, но есть и те, кто хочет красивую заставку. Вы можете скачать ScreenSaver (заставку) для Windows 10, которая преобразит внешний вид вашего экрана в моменты, когда компьютер засыпает. Скринсейверы бывают встроенными в систему, а могут быть отдельно скачены и установлены дополнительно. Как правило, ScreenSaver не статичные, а постоянно изменяются. На этой странице вы сможете скачать скринсейвер погоды – это красиво, удобно и информативно.
Заставки

Как установить ScreenSaver на Windows 10


ScreenSaver – это не просто картинка, это настоящее приложение. Тысячи независимых разработчиков выпускают ScreenSaver различных мастей. Например, есть простенькие заставки, где отображается анимация или природные пейзажи. А есть заставки, несущие в себе информацию, например, ScreenSaver с погодой. На этой странице представлен именно он. Чтобы его установить, вам нужно:
  • Скачать ScreenSaver;
  • Запустить программу;
  • Настроить параметры и сохранить их;

Скринсейвер устанавливается также, как и любая другая утилита. Чтобы отключить его показ нужно либо удалить саму программу, либо отключить заставку в параметрах визуализации. Хорошие скринсейверы для Windows 10 обладают собственным интерфейсом для тонкой настройки отображения. Например, вы можете настроить скорость анимации, видимую область и некоторые другие параметры. Заменить заставку также легко и быстро, как установить с нуля. Вам потребуется скачать ScreenSaver для Windows 10 на ваш вкус и просто переустановить заставку.
Заставки

Скринсейвер погоды называется YoWindows. Это бесплатная заставка, которая работает только при подключении к сети Интернет. Если у вас компьютер не подключен к сети, то вы можете выбрать и независимые заставки. Подключение необходимо, так как YoWindow постоянно обновляет данные погоды, чтобы отображать вам актуальную информацию. Вы можете задать интересующую вас область метеонаблюдений, которая будет отображаться в приоритете. Можно настроить отображение всего мира, тогда в качестве заставки будет общий вид земли, где будет видно, какая сейчас погода в различных частях света, а также, где сейчас ночь, а где день.
Заставки

Но будьте аккуратны с заставками, они влияют на автономность. Если вы работаете на планшете или ноутбуке, то возможно вам не нужен ScreenSaver, а нужно отключить экран во время сна, иначе вы растратите всю зарядку на красивую заставку для Windows 10. Это же касается и других элементов украшения, например, Aero Glass.
Скачать Заставки бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 3)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Заставки check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей