Office 2015 для Windows 10

  • Категория: Офис
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 8686

Если вы хотели скачать Microsoft Office 2015 для Windows 10 32/64 bit, то у нас для вас новость. Такой версии не существует. Это очень частое заблуждение, люди путают с 2015 пакеты 2013-ого и 2016-ого года. Но на этом плохие новости для вас кончились. Ведь есть отличная, пусть вы не можете загрузить это поколение для 10-ки, зато вы можете скачать 2016, а эта версия намного лучше, чем любая предыдущая. Пусть мы и сравниваем ее с несуществующей версией 2015-ого года.
Office 2015

Почему не существует поколения 2015-ого года


Мы проанализировали, почему люди путают пакеты и ошибочно называют его другим именем. Такая неразбериха произошла из-за того, что компания Microsoft очень долго не выпускала новую версию. Поэтому версия 2013 долго была основной. После этого, в 2015-ом году была выпущена новая версия офисной сборки, но она получила название 2016, а не так, как вы моли думать. То есть, год выпуска программы – 2015, но версия называется 2016. Так было и с другими разновидностями, например, 2007 вышла еще в 2006-ом году.

Что входит в офисный пакет


Офис – это золотой стандарт в мире программ. И этого звания разработчики удостоились не просто так. Из поколения в поколение они делают программу лучше и лучше. Именно по этой причине вы можете быть уверены, что в пакет Оффис входят следующие программы:

Версия 2016 имеет тесную интеграцию с интернетом. А значит, помимо всех программ, что у вас уже установлены на ПК, у вас будет доступ к облачному хранилищу. Вы можете работать на своем устройстве, но все изменения будут сохраняться в облаке. Это гениальная задумка, так как она позволяет пользоваться своими данными на любом устройстве, где есть последнее поколение. Радует, что вы по-прежнему можете обзавестись продуктом для 10-ки бесплатно. Наши переводчики постарались, так что все утилиты на русском языке.
Office 2015

Вы сможете использовать Office 2015 для работы. Текстовый редактор, инструменты для работы с презентациями и таблицами, а также ряд других продуктов – это все, что нужно для работы.
Скачать Office 2015 бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 3)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Office 2015 check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей