Office 2013 для Windows 10

  • Категория: Офис
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 8797

Скачать Microsoft Office 2013 для Windows 10, когда уже существуют более новые продукты: Office 365 или Office 2016, все равно есть смысл. Например, если вы привыкли к прежнему дизайну или вам вовсе не нужны новые функции. Версия 2013 хороша тем, что ее очень легко активировать, а для этого вам даже не потребуется ключ или кряк. Достаточно скачать программу с официального сайта Microsoft, а затем использовать специальный активатор для Office 2013.
Office 2013

Стоит ли скачать Microsoft Office 2013


Когда мы рассматривали линейку 2007-ого или 2010-ого года, то мы были однозначно против, чтобы пользоваться этими продуктами в 2016 и 2017-ом году. Но Office 2013 – это другой разговор. Ни одна новая версия, даже популярная 365, не ушла вперед настолько далеко, чтобы заменять свою 2013-ую версию на них. Да, в версии 2013-ого года нет некоторых функций, например, интернет обмена документами, но в остальном – это все также актуальный и современный продукт. В этот офисный пакет входит классический набор программ:
  • Word;
  • Excel;
  • Outlook;
  • И другие;

Сложно себе представить хоть один настоящий офис, где бы мы не увидели хотя бы один из этих продуктов. Кроме того, программы все локализированы. Это значит, что вы можете скачать Office 2013 на русском. Но здесь есть важный момент – 2013-ая версия вышла еще до того, как Windows 10 начал свое триумфальное шествие по миру. Так что будьте готовы к тому, что дизайн офиса будет несколько не вписываться в современную концепцию дизайна Windows 10.

Excel в старой версии не настолько удобен, как в новых. Хотя он поддерживает все те же функции, но он не позволяет использовать формулы в графически понятном интерфейсе. То есть, вам нужно понимать, какие формулы применять и как их прописывать. А это делает этот продукт несколько сложным. Но это единственное серьезное нарекание к этой версии. Другие минусы для некоторых людей могут быть даже плюсами. А набор шаблонов в Power Point, с помощью которых вы сможете сделать уникальную презентацию, настолько же большой, как и в новых версиях пакета.
Office 2013

Word и другие программы из Офиса 2013 – это не то, что вы получите в 2016-ой версии. Да, старая версия поддерживает работу со всеми теми же форматами, что и новая версия, но у вас нет доступа к OneDrive. Зато вы можете не беспокоиться, что ваши документы утекут в сеть. Многие пользователи недовольны массовым распространением Интернета и хотели бы снизить его присутствие в жизни. Для таких пользователей, 2013-ая версия – лучший выбор.

Мы рекомендуем скачать Microsoft Office 2013 бесплатно для Windows с официального сайта. Не беспокойтесь за регистрацию, ведь этот процесс можно пройти после демо режима. Этот режим никак не ограничен по своему функционалу, он ограничен лишь по времени действия. Зато на официальном сайте нет вирусов, хотя ваш антивирус для Windows 10 все равно должен быть всегда наготове.
Скачать Office 2013 бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Office 2013 check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей