Office 2016 для Windows 10

  • Категория: Офис
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 7620

Если вы уже решили, что вам нужен офисный пакет программ, то мы рекомендуем вам скачать Office 2016 для Windows 10. Это самая полная и самая последняя версия офисного пакета. Вы сможете получить доступ ко всем самым последним технологиям. Это позволит вам не просто открыть больше форматов, но и работать намного продуктивней. Если вы прямо сейчас выбираете, какую версию офиса скачать, то версия от 2016-ого года – это однозначно лучший выбор.
Office 2016

Какую версию Office 2016 скачать


Существуют различные версии Office 2016. Мы выкладываем ссылку на самую полную версию. Во время установки вы сможете сами выбрать, какие компоненты устанавливать, а какие пропустить. Перед установкой обязательно ознакомьтесь с функционалом каждого компонента, либо установите все. Если вы что-то исключите, то в будущем вы сможете вернуться к установке этого компонента. Но если вы сразу установите все программы из Office 2016, то в будущем у вас точно не будет проблем с офисными программами. Самые популярные программы в этом наборе:
  • OutLook;
  • PowerPoint;
  • Word;
  • Excel;

Office 2016 не просто включает в себя этот перечень программ, он включает в себя доступ к Интернет-технологиям. Это и есть главное отличие версии 2016-ого года от предыдущих версий. Вы сможете работать на одном устройстве, а получить результаты на другом устройстве. Также доступны функции по командной работе, что однозначно будет востребовано в профессиональной среде. А теперь давайте рассмотрим самые популярные продукты пакета. Хорошо, что вы можете скачать Office 2016 на русском и вам не придется мучиться с англоязычными версиями утилит.
Office 2016

Популярные продукты Office 2016


OutLook – это почтовый клиент. Вы сможете подключить его к любой почте, в том числе и от Яндекса или Gmail. Плюс почтового клиента в том, что вы можете просмотреть историю ваших писем даже без доступа к сети Интернет. Также этот клиент обладает небольшим органайзером дел, который наполняется автоматически, на основании данных из ваших писем. Клиент является полностью бесплатным.

PowerPoint – это самая популярны в мире среда, в которой вы сможете создать презентации профессионального уровня. Прошли те времена, когда ПоверПоинт использовался только школьниками и студентами. Теперь это профессиональная утилита, с помощью которой вы сможете создать презентацию продукта или даже рабочий проект. В сети вы сможете найти больше шаблонов, чем изначально встроено в Office 2016. Плюс последней версии в том, что она теперь обладает еще большим количеством настроек, а также позволяет создавать полностью уникальные дизайны ваших презентаций.

Word – это не просто текстовый редактор, это настоящая легенда. Word – это классика любого компьютера на Windows 10 32/64 bit. В этом формате создается больше всего документов в мире. Вы сможете получить Ворд вместе с Office 2016. Также вы сможете сохранять документы в облако и затем работать с ними с других устройств. Новый Ворд использует тот же самый формат, что и предыдущий – .docx, но делает это лучше, так как использует меньше ресурсов вашего устройства.
Office 2016

Excel – этот продукт незаменим в любом офисе. На первый взгляд, это просто редактор таблиц. Но таблицы – это массивы информации. Эксель позволяет обработать эту информацию намного быстрей. А благодаря формулам вы сможете обработать данные даже в автоматическом режиме. Эксель 2016 – это лучшее, что когда-либо выпускала компания Microsoft.

Мы уверены, что вы уже решились скачать Office 2016 для Windows 10. Для активации используйте ключ, который прописан в имени файла. Это позволит вам скачать Office 2016 с ключом, при этом это будет всего один файл и вам не придется ничего взламывать.
Скачать Office 2016 бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Office 2016 check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей