Word 2007 для Windows 10

  • Категория: Офис
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 14592

Когда люди обновляются с Windows 7 или Windows 8 до Windows 10, они переносят с собой и свой пакет программ. Далеко не все пользователи при этом обновляют устаревшие версии. Word 2007 – по-прежнему очень популярен, и если мы посмотрим на статистику, то некоторые до сих пор также хотят скачать Microsoft Word 2007 для Windows 10. Эта версия текстового редактора бьет все рекорды и никак не хочет уступать первое место в рейтинге более новым версиям.
Word 2007

Стоит ли скачивать Word 2007


Word 2007 – это уже устаревшая версия текстового редактора. С ней у вас могут быть проблемы с совместимостью документов. Дело в том, что вы пользуетесь Word 2007, а прогрессивная часть человечества – 2010 или даже 2016-ой версией. Получается, что вы пользуетесь устаревшим продуктом, когда количество пользователей новой версии лишь растет. И если сегодня у вас нет проблем, то в ближайшие месяцы они могут начаться. Проблемы серьезные, ведь если вы получите документ в формате Word, но это будет формат нового поколения, то вы не сможете открыть его. И вам придется скачивать новую версию, терять свое время. Поэтому, если у вас есть выбор, то лучше скачать сразу же самую новую версию.

Преимущества Word 2007


Если мы будем говорить о преимуществах, то мы все же сможем найти несколько. Например, вопрос с активацией программы намного легче. Как вы знаете, Ворд – эта платная программа, но вы можете активировать ее и обходными путями. В новых версиях программы защита реализована намного лучше. В этом несомненный плюс и ответ, почему люди хотят скачать Microsoft Word 2007, когда есть версии намного новей. 2007-ая версия не столь старая, она уже поддерживает:
  • Пользовательские профили;
  • Формат .docx;
  • Интеграцию с Интернетом;

Но все эти функции в 2007-ой версии находятся в зачаточном состоянии. А интеграция с Интернетом настолько слабо развита, что проще сказать, что ее в этой программе во все нет. Программа, как вы поняли, не поддерживает новые форматы Ворд. И если у вас на работе редактор нового поколения, то для работы дома вам придется все время сохранять документы в режиме совместимости.
Word 2007

Если вам пришел документ в новом формате, и ваш Word 2007 на Windows 10 32/64 bit не может его открыть, то пора менять свой редактор. Если вам нужно срочно открыть документ и нет времени на переустановку редактора, то вы можете воспользоваться сервисами от Google. Для этого загрузите документ в Google Drive. Система автоматически обработает его, и предложит скачать в других форматах. Выбирайте формат для Ворда вашего поколения, и вы сможете работать с документом. Также есть специальные конвертеры. Но зачем вы хотите скачать Microsoft Word старого поколения, когда уже давно существует новая версия Microsoft Office, намного более продвинутая и функциональней.
Скачать Word 2007 бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Word 2007 check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей