PhraseExpress для Windows 10

  • Категория: Офис
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 3350

Работа с текстами – это то, что делает больше 50% пользователей ПК на Windows. Кто-то больше, кто-то меньше, но с текстами так или иначе работают все. Для оптимизации этой работы мы рекомендуем вам скачать PhraseExpress Pro. Это бесплатное решение, которое существенно упрощает процесс набора, так как оно автоматически подставляет часто используемые слова, заменяет ошибочные выражения и даже способно за вас закончить предложение. Все это помогает в том случае, если через ваши руки проходят большие объемы букв, и вы, например, копирайтер или студент, который пишет курсовую работу.
PhraseExpress

PhraseExpress Pro – инструмент для автозамены слов


Последняя версия – 13.0.67.0, стала еще более автоматизированным инструментом, нежели любое предыдущее поколение. Теперь вам не нужно вносить все «проблемные» слова вручную, утилита учится вместе с вами. Некоторую информацию она по-прежнему не умеет исправлять, но в процессе набора, например, в Word, она запоминает, где вы часто ошибаетесь, или какие формы чаще всего используете. Все это вносится в базу и может быть применено для работы автоматически или после согласования с вами и вашего одобрения. После этого вы сможете использовать базу для:
  • Автозамены;
  • Быстрого добавления в текст;
  • Завершения предложений;

Теперь PhraseExpress Pro работает не только с отдельными словами, но и целыми словосочетаниями. Утилита научилась заканчивать за вас целые предложения. Это помогает автоматизировать собственную работу, если вам предстоит потрудиться над большим объемом данных с однотипными проблемами. Причем трудиться вы можете не только в Ворде, но и любом другом редакторе, в том числе и табличном, как например, Excel. У программы нет ограничений и проблем с совместимостью, она поддерживает абсолютно все, так как становится инструментом, используемым Windows умолчанию.
PhraseExpress

Также рекомендуем настроить использование горячих клавиш. Подобное позволит еще больше сэкономить время. Например, вы сможете зажимать конкретное словосочетание, что позволит не печатать буквы, а у вас в документе появится нужная информация. База пополняется как за ваш счет, так и в автоматическом режиме на базе машинного обучения.
Скачать PhraseExpress бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив PhraseExpress check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей