PDF Annotator для Windows 10

  • Категория: Офис
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2689

Тем, кто много и часто работает с PDF документами мы рекомендуем скачать и установить PDF Annotator 6.1.0.618. Это последняя версия уникальной утилиты, которая не просто редактирует ПДФ, она позволяет добавить аннотации и различные заметки/пометки к тексту. И делает это настолько удобно, что вам теперь не придется распечатывать файл и затем ручкой делать записи. Теперь вы сможете на своем Windows компьютере работать даже более удобно, чем в печатной версии. Учтите, что Аннотатор платный, но если скачать дистрибутив изначально с ключом, то проблем с активацией не возникнет.
PDF Annotator

Рецензирование документов с помощью PDF Annotator


Программа уникальна в своем роде и обладает простым интерфейсом. Она сделан таким образом, чтобы вам было удобно оставлять аннотации, а затем удобно с ними работать. Экран разделен на две части – рабочее окно и окно с записями. Вы можете менять их формат, подгоняя его под ваш экран. Это делает ПО удобным для использования даже на планшетах на Windows. Полная версия позволяет:
  • Добавлять комментарии, включающие в себя стрелки или фотографии;
  • Делать исправления;
  • Работать в команде;

Это идеальный инструмент не только для рецензирования, но и для внесения изменений. Если вы попробуете сделать тоже самое в Acrobat Reader, то у вас не получится, а здесь такая возможность есть, причем бесплатно. Второй вариант, как это сделать, вы можете скачать PDF-XChange Lite, и перевести необходимый файл в Word, а там функция рецензирования вам наверняка уже знакома.
PDF Annotator

PDF Annotator идеально подходит и для работы в команде. Он позволяет отправлять данные сразу же в облако или любой интернет-сервис. Также он поддерживает различные версии текста, позволяя переключаться между ними буквально одним кликом мышкой. Это позволяет удобно сравнивать предыдущий и актуальный текст. Если вы работаете одновременно с большим объемом информации – то этот инструмент тоже для вас. Он позволяет переключаться между страницами, а также объединять их. Для экономии вашего времени и повышения эффективности доступны некоторые функции для автоматизации процессов, подробнее о которых вы узнаете после установки. Дистрибутив занимает 32 Мб места, и подходит для Windows 64 bit, на официальном сайте также представлена версия x32.
Скачать PDF Annotator бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив PDF Annotator check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей