PDF-XChange Lite для Windows 10

  • Категория: Офис
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2918

Вы наверняка сталкивались с проблемой, что формат PDF невозможно редактировать. Это распространенная трудность легко решается при помощи PDF-XChange Lite. Инструмент бесплатен, и работает на том же движке, что и его старший брат – версия Standard. Разница в платности продуктов, а также в количестве функций. Для домашнего использования подойдет Лайт, тем более, что в поколении 7.0.323.1 появилась поддержка практически всего, что было в стандартной сборке. Теперь разница между ними еще меньше.
PDF-XChange Lite

PDF-XChange Lite – инструмент для работы с PDF форматом


Word может сохранить текст в формате .pdf, но не способен его открыть и отредактировать. Это же касается и большинства других платных и бесплатных редакторов. Чтобы работать с ПДФ нужно устанавливать специальную утилиту, и одна из них – перед вами. Это не средство просмотра и даже не средство для внесения изменений, это конвертер, который позволит вам изменить формат других файлов. У этого решения есть ряд неоспоримых преимуществ перед конкурентами:
  • Поддерживает самые популярные форматы;
  • Позволяет сохранить исходные шрифты и форматирование;
  • Улучшение исходного качества;

Разработчик заявляет о поддержке следующих расширений: DOC/RTF/TXT/XLS/HTML. Мы проверили все из них, и только XLS работал со сбоями, остальные работали отлично. Утилита умело сохраняет формат исходного файла. Например, если в нем были картинки, она бережно их перенесет и в итоговый документ. Также она сохраняет и шрифт. Поэтому ей так удобно конвертировать электронные книги и другую продукцию, содержащую особое форматирование.
PDF-XChange Lite

Еще один вариант, как изменить формат текста из документа, который ничем не поддерживается, но вы смогли его открыть – распознать его. Для этого вам потребуется сделать скриншот экрана, для этого используйте программу Movavi Screen Capture Studio. После этого распознайте текст при помощи ABBYY FineReader. На выходе у вас получится текстовый файл, который вы сможете сохранить в одном из 10+ форматах. Но такой способ стоит использовать лишь в самых крайних случаях, когда все остальные способы вы уже попробовали и они не подходят.

Установочный файл подходит для всех версий Windows и весит 32 Мб.
Скачать PDF-XChange Lite бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 3)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив PDF-XChange Lite check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей