Word Mobile для Windows 10

  • Категория: Офис
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 11542

Программа не устанавливается на устройства, где экран более 10,1 дюйма. Существует способ, как обмануть утилиту и установить ее даже на устройство с большим экраном. Но самый простой вариант – скачать Word Mobile для планшета. Более того, на устройства с большими экранами эта утилита и не подходит, так как ее дизайн оптимизирован под маленькие экраны. Но если у вас как раз маленький экран, то эта утилита является лучшим выбором. Также она является идеальным выбором в том случае, если у вас сенсорный экран.
Word Mobile

Идеальный выбор для планшетов


Компания Microsoft разработала ОС специально в том ключе, что ОС устанавливается и на обычные компьютеры и на портативные устройства. Причем не только на ноутбуки, но и на планшеты. Планшеты сейчас делают с различными экранами, в том числе и с экранами более 10 дюймов. Но как показала статистика, большинство планшетов все еще производятся с экранами, чья диагональ не превышает 10 дюймов. И если у вас именно такое устройство на базе Windows 10, то вероятно, вы уже знаете, как неудобно работать на таком устройстве на обычной версии Microsoft Office. Она хотя и оптимизирована под новую ОС, но обладает не просто рядом минусов, она обладает рядом неудобств. Решение хорошее сразу по ряду причин:
  • Утилита оптимизирована под экраны небольших размеров;
  • Программа адаптирована под сенсорные экраны;

Лучший источник, откуда можно скачать и установить утилиту – официальный магазин. Огромный плюс этой версии еще в том, что она полностью бесплатна. Минус – в программе есть некоторые отличия. Можно смело сказать, что это упрощенная версия Майкрософт Офис. Так что знайте заранее, что мобильная версия может не включать некоторые функции. Зато она включает основные функции, которые нужны – редактирование текста, чтение и просмотр документов и т.д.
Word Mobile

Мобильный Ворд – бесплатная версия программы. Утилиту распространяют бесплатно и это на 100% бесплатная версия. Но надо помнить, что мобильная версия - это особенная версия. Некоторые пользователи считают, что мобильная версия программы предназначается для мобильных устройств. Но она может быть установлена еще и на планшеты, и даже на компьютеры. Главное требование – экран должен быть не более, чем 10,1 дюйма. А если у вас экран больше, и вы не хотите устанавливать стандартный Microsoft Word, то вы сможете скачать мобильный софт и установить на Windows 10, но запустить программу в режиме совместимости.
Скачать Word Mobile бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 3)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Word Mobile check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей