STDU Viewer для Windows 10

  • Категория: Офис
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 3235

Устали переключаться между различными средствами просмотра и редактирования документов? Тогда вам нужно скачать STDU Viewer для Windows 10. Эта утилита идеально работает с большинством офисных форматов, а также полностью поддерживает большинство популярных форматов электронных книг. Мы рекомендуем использовать ПО в качестве основного средства просмотра документов. И вы лично сможете убедиться, что другие средства просмотра и редактирования вам не нужны, когда не сможете найти формат, который не сможет открыть данная утилита.
STDU Viewer

Универсальная офисная программа для документов


Как показали опросы, большинство пользователей Windows 10 используют свой компьютер для работы. Кто-то для учебы, кто-то для игр. Но все категории пользователей сталкиваются при работе на ПК с документами. То, что документы являются неотъемлемой частью работы – это бесспорный факт. Для учебы также нужно использовать большое количество книг и документов. Даже в играх есть документы – это руководства и инструкции. Данная утилита поддерживает не только документы, но и графические файлы. Ниже представлены форматы, с которыми работает софт:
  • Документы: FB2, FB2.ZIP, TCR, PalmDoc (PDB), MOBI, AZW, EPub, CBR и CBZ;
  • Графические файлы: BMP, PCX, JPEG, GIF, PNG, DCX, WMF, EMF, PSD;

Именно поэтому утилита завоевала звание универсальной. Вы сможете скачать ПО и забыть о любых других средствах просмотра. Также вы сможете вносить небольшие изменения в файлы. Но это не редактор, но эта утилита позволяет настроить просмотр текста таким образом, чтобы вам было максимально удобно. Например, вы можете изменить размер текста, поменять шрифт, изменить фон или просто повернуть текст. Все это делает чтение текста намного удобней. Аналогично можно поступить и с графическими форматами файлов.
STDU Viewer

Последняя версия вышла на русском языке. Скачать ее можно бесплатно. Вам не потребуется ни код активации, ни другая лицензия. Утилита обновляется раз в год, так что мы выложили версию STDU Viewer 2017, но уже скоро появится версия 2018, и она наверняка будет еще более функциональной. А тем, кто хочет не только просматривать документы и графические файлы, мы рекомендуем использовать редакторы. Если речь идет о графике, то мы рекомендуем использовать Adobe Photoshop. О возможностях программы смотрите в ролике:
Скачать STDU Viewer бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив STDU Viewer check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей