LibreOffice для Windows 10

  • Категория: Офис
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 3829

Думаете, что офисные пакеты бывают только платными? Это распространенным стереотип, но когда вы решите скачать LibreOffice для Windows 10, вы убедитесь в обратном. Бесплатные офисные продукты не просто существуют, они не уступают по своему качеству платным продуктам. ЛибреОффис – это полностью бесплатный продукт. Вы можете скачать Либер Офис бесплатно, также бесплатно им далее пользоваться. В пакет входят сразу несколько утилит, так что один пакет наверняка сможет на 100% удовлетворить ваши потребности в офисных утилитах.
LibreOffice

Бесплатный офисный пакет


Решение появилось в 2010-ом году на базе другого бесплатного решения. Прародителем продукта стал пакет OpenOffice. Это открытый проект. В его разработке уже приняли участие более 500 программистов со всего мира, среди которых есть и программисты из России, Украины и других стран. Пакет неустанно развивается и улучшается. На сегодня этот пакет является одним из лучших офисных решений. Причем уровень этого пакета настолько возрос за последние годы, что он может посоревноваться с платными продуктами. А у некоторых платных продуктов он может даже выиграть. Благодаря софту вы сможете:
  • Работать с текстами;
  • Позволяет создавать презентации;
  • Пакет поддерживает работу с таблицами, БД и другими данными;

Получается, что LibreOffice пусть и бесплатный, но полноценный офис. Вы сможете убедиться в этом сами, если решите скачать этот продукт. Благо этот продукт бесплатный. В отличие от многих аналогов, это решение действительно бесплатно. Разработчики не надоедают сообщениями о том, что вам нужно пожертвовать им какие-то деньги. Поэтому продукт получился настолько привлекательным.
LibreOffice

Самый частый вопрос, он же и самый распространенный стереотип – ЛибреОффис не поддерживает большинство «платных» форматов. Начнем с того, что «платные» форматы уже давно канули влету. Программа поддерживает все популярные форматы документов. Либер Оффис – это 100% замена любому платному решению. И единственное, чем LibreOffice уступает пакету Microsoft Office, с которым его часто сравнивают – по дизайну. Он более минималистичный, но некоторым это даже нравится. Сравнение главных конкурентов в ролике:
Скачать LibreOffice бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив LibreOffice check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей