SolidWorks для Windows 10

  • Категория: Офис
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 10136

Перед тем, как начать производство детали, эту деталь необходимо нарисовать – разработать проект. Если вы хотите сделать это самостоятельно, то вам нужно скачать SolidWorks для Windows 10. Эта утилита является самым лучшим решением для бытовых и профессиональных задач. Огромный плюс СолидВоркс в том, что утилиту можно скачать бесплатно. И без того отличная программа становится еще лучше. Чтобы работать в софте вам не потребуется каких-то специальных знаний, а руководство, прикрепленное к программе, расскажет вам обо всех особенностях софта. Утилита на русском языке.
SolidWorks

Профессиональный инструмент


Данное решение – это профессиональный инструмент для разработки проектов различных деталей. Вы можете нарисовать, например, шкаф, ручку и любые другие конструкции. Утилита является профессиональным инструментом, но пользоваться ей могут и обычные пользователи для бытовых целей. Скачать утилиту можно бесплатно. Утилита долгое время была только на английском языке, но уже более года существует русская версия, так что работать стало еще комфортнее. Главные особенности последней версии программы:
  • Учитывает при разработке реальную физику;
  • Утилита учитывает будущий процесс производства;

Если вы нарисуете потрясающий проект, но его будет невозможно воплотить в жизнь, так как он нарушает законы физики, то грош цена такому проекту. Чтобы такого не случилось, программа опирается на законы физики и просто не позволит вам создать что-то, что в будущем не сможет быть воплощено в жизнь. Конечно, все зависит и от ваших производственных возможностей. При разработке вы можете моделировать любые детали, в том числе и каркасные, и твердотельные.
SolidWorks

Скачать SolidWorks стоит еще и потому, что утилита позволяет автоматизировать процесс. Если вы не хотите добавлять детали вручную, вы можете воспользоваться библиотекой деталей. Этот способ работает даже на самых сложных проектах. Также поддерживается моментальная разборка и сборка проекта на детали, а также печать инструкций. Получается, что эту утилиту можно использовать для того, чтобы создать проектную документацию, на основе которой деталь будет разработана в реальной жизни. Разумеется, что СолидВоркс для Windows 10 поддерживает все передовые функции. Единственный минус – программа не отличается в хорошую сторону в плане разработки дизайна. Утилита отвечает за конструктив. Поэтому, для дизайна придется скачать Фотошоп или его аналоги. Чтобы быстрей разобраться в программе, посмотрите инструкцию:
Скачать SolidWorks бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 3)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив SolidWorks check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей