Extreme Injector для Windows 10

  • Категория: Офис
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 61189

Чтобы внедрить сторонний DLL файл в игру вам нужно скачать Extreme Injector для Windows 10. Вопреки распространенному мнению, эта программа никак не связана ни с одной игрой и работает сразу со всеми играми. Утилиту используют как для популярных – Far Cry, GTA 5, так и для самых простых. Вы можете заменить утилиту и собственной ручной работой, но это того не стоит. Версия v3 самая последняя и она поддерживает абсолютно все современные продукты. Другой вопрос, если программа поддерживает внедрение файлов. Для некоторых вещей просто не существует сторонних решений.
Extreme Injector

Инструмент для внедрения DLL в игры


Как правило, DLL которые внедряют в игры – это DLL с читами. Вы можете внедрить с помощью любые изменения. Разумеется, что исходная библиотека должна быть рабочей. Сама утилита никак не помогает и не указывает, если .DLL файл проблемный. Также утилита не позволит понять, какое именно изменение тот или иной файл привнесет. Поэтому, вы можете узнать, какое именно изменение принесет файл только в тот момент, когда вы его скачаете. На нашем проекте выложена чистое третье поколение. Чтобы она работала, вам нужно найти дополнительные файлы для игры, которая вас интересует. Самые популярные игры, для которых скачивают это решение:
  • Работает с GTA 5;
  • Утилита позволяет внедрить решения в Far Cry;

Загрузить продукт можно и для других игр. Третья версия утилиты – самая последняя. Она позволяет интегрировать и некоторые другие файлы. Интерфейс программы на русском языке. После интеграции должны произойти изменения. Если изменений нет, то значит где-то в процессе вы допустили ошибку.
Extreme Injector

Она позволит вам интегрировать, например, возможность общаться внутри игры с другими игроками, ускорять время и т.д. Возможности буквально неограниченны, так как они зависит от того, какую именно библиотеку вы решите интегрировать. Библиотеки доступны либо на фан форумах, либо в специальных разделах на софт сайтах. Перед установкой любой DLL библиотеки мы рекомендуем проверить ее антивирусом, например, Антивирусом Касперского. Так как через эту утилиту иногда распространяют вирусы для Windows 10.
Скачать Extreme Injector бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 18)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Extreme Injector check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей