Java SE Development Kit для Windows 10

  • Категория: Офис
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 3449

Скачать Java SE Development Kit (JDK) для Windows 10 нужно абсолютно всем пользователям, кто хочет программировать на языке Java. К сожалению, большинство средств разработки, даже очень популярных, почему-то не включают в свой состав столь полезный компонент. Он был разработан компанией Oracle. Этот пакет создан для того, чтобы разрабатывать приложения. Пока у вас нет этого пакета вы не сможете программировать на Яве, либо вам придется действительно много кода создавать вручную.
Java SE Development Kit

Пакет для разработчиков


Это официальный продукт от Oracle, созданный специально для того, чтобы разработчикам, кто связан с языком Ява, было максимально просто и комфортно программировать. Этот пакет доступен как на официальном сайте, так и у нас. Без этого пакета программировать на Яве также можно. Но в этом случае вам придется либо писать очень много лишнего кода, либо работать в компиляторе, который включает в себя этот пакет. Важные особенности данной утилиты:
  • Не позволяет писать код;
  • Вам потребуется дополнительный редактор кода;
  • Некоторые среды разработки включают в себя данный пакет;

Если вы скачаете JDK, кто доступен на этой странице, то для работы вам потребуется использовать второй редактор кода. Так как в чистом виде JDK не включает в себя редактор кода. Если же вы хотите работать в одной и той же программе, то вам нужно найти средство разработки, которое построено на JDK. К таким средствам, например, относится Eclipse.
Java SE Development Kit

Пакет весит около 190 Мб. Это не просто одна программа, это настоящий набор инструментов. Установить эту утилиту можно на любое устройство, которое работает под управлением Windows 10 32/64 bit. Как дополнительное ПО вы можете использовать даже блокнот. Но все же лучше найти специализированное решение, благодаря которому вы сможете создавать приложения на языке Ява. Размер приложений, которые вы можете создать, а также их сложность, ограничены лишь вашими умениями. Пакет входит в состав большинства редакторов кода, но если вы будете работать на нем в чистом виде, то вам лучше всего изучить документацию, представленную внутри программы. Также можете пройти некоторые уроки, в том числе и посмотреть видео. Для этого вам потребуется видео плеер, можете использовать Windows Media Player. Чтобы раскрыть продукт во всей красе, рекомендуем видео:
Скачать Java SE Development Kit бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Java SE Development Kit check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей