FAR Manager для Windows 10

  • Категория: Офис
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2562

Если вам нравится простота и понятность интерфейса BIOS, то вы наверняка оцените интерфейс файлового менеджера FAR Manager. Это один из самых функциональных, но при этом самых простых файловых менеджеров для Windows 10. Мы рекомендуем установить всем пользователям, это отличная альтернатива для базового проводника и возможностей самой ОС. Отзывы о данном ПО подсказывают нам, что и вы наверняка будете очень довольны данной программой.
FAR Manager

Консольный файловый менеджер


Просто посмотрите на скриншоты в этой статье, и вы поймете, что такое консольный файловый менеджер. Программа располагает очень простым интерфейсом на русском языке, который позволяет намного оперативней работать с файлами на своем компьютере. Также этот софт располагает уникальной возможностью расширяться за счет дополнительных плагинов. В результате, вы можете настроить ровно так, как вам это нужно. К другим особенностям данной утилиты можно отнести следующие факты:
  • Разрабатывается с 2000 года;
  • Менеджер является достойной альтернативой проводнику;
  • Программа на 100% совместима с Windows 10;

Тот факт, что утилита разрабатывается с 2000 года говорит о том, что у разработчиков за спиной огромный опыт. И этот опыт является существенным преимуществом для обычных пользователей. Это простой, но в тоже время профессиональный продукт. Мы протестировали последнюю версию этой утилиты и также остались от нее в восторге.
FAR Manager

Использовать ПО можно как альтернативу для проводника, или просто как дополнительного помощника вашей ОС. Отдельно отметим, что утилита обладает гибкими возможностями по поиску файлов на компьютере. Утилита одновременно может искать несколько файлов. Проблем с распознаванием кириллицы у утилиты нет, так как некоторые программисты в команде - это выходцы из СССР. Утилиту уже установили более 1 млн пользователей по всему миру, а это серьезный показатель качества. И вы можете присоединиться к тем, кто любит данную утилиту. А если вам не хочется экспериментов и новых аналогов, то вы можете использовать классический вариант - Total Commander.
Скачать FAR Manager бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив FAR Manager check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей