Почта для Windows 10

  • Категория: Офис
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 4366

Скачать бесплатный почтовый клиент для Windows 10 нужно не только тем пользователям, кто часто пользуется электронной почтой на своем устройстве. Даже если вы обрабатываете по одному письму в сутки, то вам все равно стоит скачать почтовый клиент. Специальные программы позволяют существенно упросить и улучшить использование email. Мы протестировали 10+ почтовых клиентов, и на наш взгляд, лучшим клиентом является почта от Microsoft, а точнее Outlook. Именно ее мы и предлагаем вам скачать на этой странице.
Почта

Какой почтовый клиент скачать для Windows 10


Почта на компьютере, она же email, есть у большинства пользователей ПК. Современного человека сложно себе представить без электронного ящика. Он заменяет бумажную почту, а также требуется для регистрации на других ресурсах. И у вас наверняка есть почта, например, на Яндексе или в Google. Если вы хотите пользоваться почтой намного удобней, то мы рекомендуем вам скачать почтовый клиент. Это специальная программа, которая независимо от браузера позволяет вам пользоваться своей почтой. Существуют десятки почтовых клиентов, но на их фоне выделяется Microsoft OutLook. Этот почтовый клиент превосходит аналоги по ряду причин:
  • Данная почта для Windows 10 работает и без Интернета;
  • Почтовый клиент интегрирован со сторонними сервисами;
  • Удобное средство сортировки писем;

Со временем у каждого пользователя накапливается много почты, порой счет идет на тысячи. И в таком количестве почты, разумеется, очень сложно найти нужное письмо. Но если вы скачаете OutLook, то это не будет доставлять вам никаких проблем. Достаточно задать критерии и настроить фильтры, и вы сможете буквально за пару кликов найти нужное вам письмо. Почтовый клиент также умеет искать и по прикрепленным файлам, что особенно удобно, если вы используете свою почту для пересылки файлов, например, фотографий или документов.
Почта

Скачать почту для Windows 10 стоит еще и в том случае, если у вас портативное устройство. Например, планшет или ноутбук. Почтовый клиент загрузит вашу почту к себе, и вы сможете просматривать старые письма даже без доступа к сети Интернет. Это очень удобно, если вы часто путешествуете. Почтовый клиент также позволяет красиво оформить ваши письма. И это не просо подпись в конце письма. Оформление письма в почтовом клиенте буквально поразит ваших адресатов. Вы сможете также задать массовые параметры для обработки писем. Также вы сможете установить новую оболочку для сервиса. И мы уже молчим о том, что вы сможете интегрировать почтовый клиент от Microsoft в другие продукты от Microsoft.
Скачать Почта бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Почта check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей