FB2 Reader для Windows 10

  • Категория: Офис
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 5507

Скачать FB2 Reader для Windows 10 нужно всем, кто хочет читать на своем компьютере электронные книги. Несмотря на свое название, эта утилита позволяет открыть не только формат .FB2, но и другие форматы электронных книг. К сожалению, утилите не является универсальной читалкой, так как не открывает некоторые популярные форматы. Например, FB2 Reader не сможет открыть документы формата Word. Эта программа является узкоспециализированным инструментом, для чтения исключительно форматов электронных книг.
FB2 Reader

Как открыть электронную книгу с помощью FB2 Reader


Электронные книги – это самостоятельные устройства, напоминающие по своей форме планшеты. В сети Интернет существуют тысячи произведений, которые доступны исключительно в формате электронных книг. Утилита FB2 Reader является уникальным инструментом для компьютеров, так как она позволяет открывать на компьютере все популярные форматы электронных книг. Но это не единственный плюс FB2 Reader, также эта утилита хороша следующим:
  • FB2 Reader воспроизводит визуальное оформление электронных книг;
  • Читалка работает с десятками форматов;
  • Программа заботится о вашем зрении;

То, что настоящие электронные читалки намного лучше для зрения, чем обычные планшеты, вы наверняка знаете и без нас. Но то, как превратить ваш планшет или даже обычный компьютер в настоящую электронную книгу, знают немногие. А для этого достаточно скачать FB2 Reader. Разработчики этой читалки позаботились о своих пользователях и добавили в утилиту интеллектуальную систему заботы о зрении. Эта система настраивает текст, который вы читаете таким образом, чтобы ваши глаза напрягались как можно меньше. В результате, ваше зрение напрягается действительно меньше.
FB2 Reader

То, что FB2 Reader копирует внешний вид реальной читалки, это также не просто так. Это позволяет превратить планшеты на Windows 10 в полноценные аналоги реальных устройств для чтения электронных книг. Но у планшетов на Windows 10 есть несомненный плюс, они позволяют быстро и удобно скачать тысячи книг из интернета. Более того, последняя версия FB2 Reader включает в себя несколько книг, так что вы за один раз можете скачать бесплатно не только FB2 Reader, но и мировые произведения литературы.
Скачать FB2 Reader бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив FB2 Reader check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей