Microsoft Access 2010 для Windows 10

  • Категория: Офис
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 4305

Скачать Microsoft Access 2010 для Виндоус 10 должны все пользователи, кто работает с базами данных. Если вы также работаете с различными базами данных, то вам однозначно нужно скачать поколение 2010. Так же существует версия от 2016-ого года, но версия 2010 является самой популярной. Так как Аксесс – это не самая простая в освоении утилита, то вероятно вам потребуется прочитать руководство. Оно частично есть в самой программе, но в сети Интернет вы найдете еще больше данных. Поэтому так важно скачать правильную версию, по которой существует достаточное количество руководств. И такой правильной версией является версия 2010-ого года.
Microsoft Access 2010

Средство для работы с БД


Как правило, обзавестись продуктом решают те, кто активно работает с БД. Если же вы еще не знаете о функционале этой утилиты, то мы вам расскажем.

Это универсальная среда для разработчиков, которые в своей работе используют базы. Например, SQL или другие типы. Эта утилита является многофункциональной, поэтому вы можете применять ее для любых баз. Мы протестировали эту утилиту, и констатируем факт, что утилита поддерживает абсолютно все популярные форматы. Не стоит гнаться за последней версией утилиты, а версия 2010 ей не является. Компания Microsoft крайне медленно развивает свой продукт, и поэтому версия 2016-ого года лишь немного отличается от версий прошлых поколений. Зато в ней полностью переработанный интерфейс, а значит менее привычное управление.
Microsoft Access 2010

То, что она не входит в базовый пакет программ Microsoft Office, совершенно неудивительно. Офисный пакет рассчитан на массового потребителя, а продукт является узко нишевым. Поэтому, он не включен в состав базовых офисных программ. Вот лишь некоторые факты про этот инструмент:
  • Является профессиональной средой работы с БД;
  • Утилита доступна бесплатно и на русском языке;

Нужно понимать, что пусть и универсальная среда, но она не подойдет абсолютно всем. Не стоит рассчитывать, что программа откроет старые БД или позволит вам интегрировать собственные решения. Это универсальный продукт, но он подходит лишь для 90% целей. Но с тем учетом, что вы можете скачать Microsoft Access 2010 для Windows 10 бесплатно, и программа весит всего около 400 Мб, вы можете позволить себе скачать ее хотя бы ради проверки и установить утилиту для теста.
Скачать Microsoft Access 2010 бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Microsoft Access 2010 check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей